Проснулись когда уже попа в огне


Сколько? только я писал и отправлял скриншоты,видео и другова материала по поводу запрещенных модификаций и софтов, вы постоянно удаляли сообщения на эту тему, а сейчас каждый пятый сними играют. Ну точно скажу что с аймом много играют это как курильщик сигаретой, надо было раньше просыпаться с этой чумой воевать

2 лайка

Чел, с ними всегда воевали. Тут речь про более удобные и наглядные жалобы чем реньше. А методика все та же. И это не продлится долго, чисто показуха. В Crossout тоже около года такие списки публиковали, а потом забили.

Не тебе хвастаться, учитывая, что читера от минометчика не смог отличить…

8 лайков

Кому лень читать:
5c6483
hitriy-getsbi_66833465_orig_
710eb90aa270d95f3ae875a6edd17179
moe-lico_32925300_orig_
tvoe-vyrazhenie-lica_15695198_orig_
nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_18931905_orig_

15 лайков

И все равно прочитал текст…

У кансольгиков есть автонавидение (вроде бы)

Что бы мы делали без КЛИМа? Хорошо, что он есть и любого читера-минометчика выщелкивает на раз-два.

Про удаление тем с читерами отдельный рофл. Их никогда не удаляли, только закрывали.

1 лайк

Есть , для этого надо прицеливаться

Надо было аутлистед игру назвать. Более подходящее название. Сразу понятно, кто ее разрабатывал и для кого

я не хвастаюсь я по факту сказал ,раньше бы обращали бы внимания

люди еще и бегут с проекта не только иза читов а еще большая проблема баланс сил,только и видно что пачками выходят с игры

Баланс сил таков

Спойлер

О ниет, это не ботии бежим. Они взяли первую точки бежиииим.
P. S 5 BR.

2 лайка

и сеть или связь стало полной херней,другие игры нормально вот инлистед полный писец

Ага, да

1 лайк

Всегда обращали. И это всегда проговаривали. Всегда.

просто подумай, с такой скоростью навестись надо в движущую цель,и попасть надо. А выносят с патрона не тошто тебе надо засадить с пулемета патронов так 3-4 а урон у него 12 BROWNING я и то пробить с патрона не могу а эти черти с патрона засаживают тебе с FG-42 тоже стоит 12 урон, что за хиромантия тогда тут происходит где баланс сил??? это честно так играть.Я стреляю в него он бежит иму похрену на меня он танк хочет взорвать я ему не угроза потому что прострелить я его не могу ,как то так

Баланс новичков не особо волнует, вспомним себя в начале этой игры когда только начали в нее играть, все красиво взрывается, танчики ездят, самолеты летают, а победа/поражение дело второе, тут скорее замечают очень часто кривую регу урона, которую желательно бы уже исправить

1 лайк

а) Люди не бегут с проекта, так-то онлайн стабилен и растёт.
б) Откровенных читеров очень мало. Встречаю таких раз в пару месяцев.

исправляют совсем не то, боты как были тупые так и остались, только мешают в игре ,приказ даешь им они все равно бегают прыгают дрочаться возле прицела

1 лайк

Я не пробовал но может рассредоточение ботов поможет? Через Y меню

Да все равно бегают или бегут хер знает куда, ставлю задачу охранять бегаю по разным местам