Прошу потомственных осеводов дать пару советов

Да

GRB

ДА

О, хорошая тема, помогите и мне тогда - Армагуера стоит своих денег? Бегаю с Манлихером, нравится и внешний вид и звук стрельбы, но самозарядка выглядит вкусно, на ТО у всех Тип Хеи, хоть она мне и не нравится. Ещё вопрос, чаще бреду или Мг-13 используете?

От армогерры смысл есть только на дистанции до 30м дальше будет лучше манлихер

2 лайка

Так возьми одну и опробуй.

Бреду.

1 лайк

Определенно стоит. Возможность выжить против штурмовика на средне-ближней дистанции лучше чем потенциальный килл на дальней. Точность лучше чем у Хэй, урон тоже неплох, даже без грейдов. Увы, Маннлихеры придется продать, прокачка армы обойдется в целое состояние

господи боже, ну и кринж тут накидали

МП40 универсален, перестреливает любую советскую стрелковку на 2 БР, главное живучесть не забудь взять
Беретта 1918 еще лучше в этом плане, но только для ближки, ОВП не бери, изврат полный, слишком долгая перезарядка
Манлизер М95/Довоенный каряк - отличная стрелкова
Но если бесят прицелы, бери 98К
Армагерра в топе хороша для ближки, 2 выстрела на тушу, + игнор живучести (кроме десантников), она крайне недооценена, после ФГ 42 2 осеводу сложно стрелять с оружия, которое чисто для 2 ранга существует и в его рамках хорошо себя показывает
МГ 13 - отличный пулемет, единственный играбельный на 2 БР пулемет в принципе, лол.
Ну ладно, брен не так плох, но МГ 13 все равно лучше

Мотоцикл стоило бы взять, его конечно больно качать, но как выкачаешь - получаешь возможность быстро довезти инжа в любую точку карты, ну или бронебойщика, а то и обоих, если надо, довольно удобно доставать так в СЗ танки, когда летка занята. Инженер на мотоцикле явно быстрее немецкого грузовичка

3 лайка

Ну поигравши за ось нашел некоторые проблемы.

  1. я думаю,что все рофлят про беррету 1918 типо скорострельность скорострельностью, но я искренне не понимаю,как игроки стреляют из жлыги,что перекрывает почти половину экрана, типо ппт и ппд34 ультра комфортные пушки в этом плане. Вообще немцы перегружены пистолетами-пулеметами ибо вкачал отряд штурмовиков на 5 пп, и медиков и у каждого свой уникальный Пп, и не все хорошие.
  2. пулеметы не тестил,ибо у меня есть 4 лахти-салоранты, 3 кинул на пулемётчиков,одну в бронемашину, но потещу мг 13
  3. ну каряк, обычная болтовка, ничего экстраординарного она норм ,хотя иногда мне кажется,что у нее рандомность стрельбы запредельная,и пули летят в разные стороны,первое время списывал типо “савок привык к тиру с ботами,а против реальных игроков уже ручки из одного места”, но нет, с мп40 таких проблем нет(я их не открыл,просто снял с 2 броневиков), но пока списываю на то,что он не фул прокачен, ибо у советов у меня все на 4 звёзды минимум
  4. заметен реальный разрыв между 3 б-р немцев и 3 б-р советов, что делать с кв1(один раз залез и шашку кинул- итог никакой,один труп экипажа,после чего тот с вертухи прописал мне бугагасом и дальше поехал)и штурмовиками с ппш41 секторный пока хз, буду думать что с этим делать
  5. донатные отряды- шляпа, советских медиков хоть и 4, но там инженер,у которого есть все постройки,кроме тяжёлого пулемета( и по моему тяжёлый пулемет немцев очень косой, дшк и Максим кладут ровно в цель, но я списываю пока на непрокаченных пулеметчиков
  6. мотоцикл в процессе открытия
    6.5) устал от вечной Москвы и Сталинграда, Арденны и Тунис почти не вижу

Лахти салоранта- комфорт и удовольствие, темп стрельбы посредственный,зато перезарядка топ, да и меткость приемлимая

Согласен, купил лахти на две зз и кайфую. Выбирал чем третьего пулеметчика вооружить, по итогу с Бредой бегает

1 лайк

Чинить ДМ.

Там есть целый ряд проблем.

Попробуй Бреду тоже.

Нет. Та же Бреда куда лучше.

кв1 либо задалбывать с грб39
либо тротиловую шашку клади на влд и взрывай, будет ваншот

Я может не силен в терминах, но короче я положил на кв1 взрывчатку,что потом активируется рычагом- аналог динамит из coh2

Лично для меня Мг-13 оказался по итогу лучше. Его не так кидает в сторону как Бреду, да и скорострельность выше на порядок


вот сюда клади шашку, это и есть влд, верхняя лобовая деталь

Класть шашку перед танком? Хорошая шутка.

1 лайк

для особо одаренных Ткаченко разжевал
смотреть с 0:00 по 0:10 не закрывая глаз

Ловко у него получается. Так делать конечно не надо, если попадутся какие нибудь не хлебушки, то он тебя фугасом подобьёт пока ты к нему спереди подходишь, или твои ноги пулемётом заденет и пока ты корёчишься пулемётом и так же тебя добьёт.
Всё же забираться сбоку/сзади и кидать динамит в башню/тротил в крышу корпуса гораздо безопаснее. Пацаны все соблюдаем технику безопасности. А кататься на танках в Сталинграде я настоятельно не рекомендую, как раз из-за этого.

Интересно посмотреть как заплясали бы совеки, когда бы кт убивался из подручных средств всего лишь с помощью тротилла на лицо.

1 лайк

Да тут размен идет, ну 1 го пулеметом заденет, есть второй, третий боец со взрывчаткой. Ну или камикадзе на юнкерсе. Стиль игры на результат/на победу.