Прошел игру!

Сегодня, спустя почти 2 года и 2700 каток я прокачал свою последнюю ветку исследования (Советы). Конечно на форуме много умельцев, которые прокачали все ветки…но…я это сделал на консоли…
Вообще без рофла, игра намного приятнее играется с контролера чем тот же фоллаут или колда, а про тундру я вообще молчу. Попытался поиграть в нее, дошел до 3.3 и плюнул, это просто смех.
Единственная проблема листка с приставки это малое кол-во кнопок, у меня вот после последней обновы, кнопка чинить технику изнутри забиндена по умолчанию на кнопку выйти из танка и первые катки при попытке починки мой экипаж просто ливал с техники))

8 лайков

Консольщик здорового человека.

4 лайка

А серебра в закромах родины сколько, если не тайна

Чуть больше трёх миллионов сейчас, но по правде говоря я делал тот трюк с покупкой штурмовиков 4 до объединения. Чисто по заявкам после обновы было 400-500к где-то

Прокачай немцев, самая нужная сторона в игре.

1 лайк

У меня на них уже 3кк свободки
На каждый БР свой сетап :))

Счастливый, я не успел т.к. зашел только той весной. Задача была наоткрывать по максимуму

1 лайк

ну не свсем игру- это невозможно с бесконечными оло-ло боями . тут точнее всего закрыл весь исследуемый контент - не переживай его еще напилят )) тадым по факту нифига ты не прошел))- а обогнал в своем задротсве фэнтезийные возможности разработчиков ну что тебе бесмысленный отряд медиков - на раз) кста как там аимбот на консоли хорош.

Ну у меня кроме совков на других нациях больше ляма свободки, поэтому на добавление нового контента пока есть опыт.
Аимбот да есть и он не плохой, но зависит от оружия:
У пулеметов он бесполезен из-за их разброса и отдачи
У Пп помогает, но против шарящих челов с компа все равно проигрывает
На болтовках это имба лютая, потому что просто спамишь прицел и выстрел в группу противников и если чел замешкаться спокойно убиваешь каждым выстрелом кого-то.
Единственная проблема, когда стоит группа противников
Аим бывает мешает тем, что переключается не на того противника :slight_smile: или кто-то пробежал и он на него реагирует и уводит в сторону.
Еще очень помогает против челов в траве, кустах
Потому что аим их видит, даже если ты не видишь :))

пройдешь игру когда еще премы в исследованиях купишь :grinning: :grinning:

Я тоже на консоли играю), буду следовать твоему примеру

1 лайк

Ну, я потихоньку к этому двигаюсь. На последних скидках взял Дикера и пулемет федорова, а на НГ раскошелился на Кригхофы, МГ42 ранний, Мп18.
Вот все хочу взять МГ30, Мг13 с яйцами, парашютистов Амерам и Калиопу.
Просто на приставки скидки на пакеты завозят реже чем на компы :frowning:

Прокачай именно ветку или все отряды?

Именно ветки.
Хотя у японцев и советов все отряды кроме снайперов и минометчиков вкачаны
У немцев у меня около 100 отрядов, я вкачал все вкладки оружия и бойцов. А где именно отряды вот сейчас потихоньку качаю. Начал с бронебойщиков, дальше наверное пойду по снайперам и минометчикам (представляю геймплей)

Ну м13 с барабаном в пакете есть, с танчиком вроде

Жалко у японцев из премов вообще не густо и как то уныло

1 лайк

Ну там на приставке этот пакет с барабаном около 7к стоит, так что нет, спасибо
Подожду отдельно
Яна насчет япов да, все жду какой-то прем для них или ивентик хоть

А аккаунт пкшный и приставки разный?

1 лайк

Ага и переносить нельзя

хм видимо разрабы в погоне за выгодой так и спустили разговоры о честной игре в никуда . ну хоть обьясняет почему чморят игру - мол - блин тут такое даже не напишеш.

1 лайк