Просел фпс на 10

Здравствуйте.
Что ваш алгоритм такое вычисляет?
Фпс просел на 10. Никакие настройки не помогают.

В арме гениальный движок и ИИ.
Он умеет водить танки самолеты вертолеты.
Последние в один конец.
даже лучше. боты водят машины по дороге.
Я помню собирал отряд бойцов вооружал сажал в танки и ехал в рейд на базу врага.
Успешно. уничтожил 3 танка и всю пехоту на точке.
У вас же дикий движок. Надо работать над ошибками.
Или же все таки знакомится с продуктом конкурентов.


Минимальные системные требования на момент открытия сайта.

1 лайк

А вообще представим ситуацию: есть игрок А, игра на его железе работоет нестабильно, поэтому он идет на форум и в разделе предложений или в разделе ошибок создает соответствующую тему, в которой выкладывает свои настройки, комплектующие и пишет, чем бы еще он мог пожертвовать ради производительности.
А теперь посмотрим на игрока В. У него тоже игра работает нестабильно. Но он создает тему в разделе комнаты отдыха, который не предназначен для этого. В своей теме игрок В не выкладывает ни комплекутующих, ни пишет про свои настройки, вместо этого он обвиняет разроботчиков в криворукости (а разработчики на форум не заходят, этим хелперы занимаются), и сравнивает Enlisted с проектом 10-летней давности другого жанра на другом движке.
А теперь вопрос:
Кто из игроков
а) помог разработчикам решить его проблему
б) нагадил в комнату отдыха ?

5 лайков

Ты такой смешной.
Можно подумать разработчики читают.
А если и читают то вряд ли что то будут у себя исправлять.
Я даже сомневаюсь что мы сможем сподвигнуть их пересмотреть их движок.

Вот если бы видели ту игру и глобальность карт и количества умных ботов, то по другому бы ты заговорил. Я не сотка 6 м на 6 м на которой ютятся 2 самолета 2 танка и остальное пехота.
Смех да и только.

Ах да и то из за чего пост создавал. фпс просел в 2 раза. у меня на 10. С 30 до 20.

Читают хелперы

Так ты может все-таки напишешь, что за настройки, какой комп? И перенеси либо в ошибки, либо в предложения

4 лайка

добавил в шапку темы.

Проблема скорей всего в отсутствии видеокарты. Два ядра и четыре потока на 2.6 ггц может и могут тянуть листок, а вот интегрированное графическое ядро процессора - нет.

Надо иметь реливантное железо и неоправдываться допотопными проектами. Процессор обрабатывает не только “гениально-отсутствующий” ИИ, но и всё программное и все технологии, что есть в игре, и которые из года в год из проекта в проект накручиваются и требуют больше ресурсов. То, что допотопная игра работает лучше листка - ну в ней просто нет того программного, что есть в листке.

3 лайка

Я правильно понимаю что ты с ТЕЛЕФОНА играешь?
изображение

1 лайк

А говорят, листок плохо оптимизирован)

Да, вооьще то есть поводы чтобы ныть.
Раньше игра работала действительно лучше, производительность моего железа была выше, при том что в игре было и качество эффектов выше.

Речь идёт о том, что раньше к примеру даже дырки от ранений оставались на модельках солдат, самолёты можно было подпалить, сейчас же они вообще не горят. На танках оставались следы от пуль и снарядов более эффектно, на зданиях оставались следы от попаданий, игра была куда зрелищней, а сейчас нет, но при этом фпс действительно падает с каждой обновой

2 лайка

ноут бук

Я бы тоже так хотел, где он скачал?

Тем не менее, от армы енлистед обязан взять многое(по крайней мере по части ИИ и редактора).

Объективно, твой ПК не соответствует даже минимальным требованиям игры. Проблема явно в неигровом железе, а не в игре.

2 лайка

не надо песен. ПК соответствует мин треб к железу, иначе бы я не играл. Я с лета этого года ираю.
После каждой обновы все хуже и хуже было. И вот.

Процессор - урезанный, ноутбучный.
Видеокарта встроенная, не предназначенная для современных шутеров и не может обеспечивать приемлемый для игры FPS, особенно в динамичных играх.
Разумеется, игра не стоит на месте и графическая составляющая наращивается, т.е. нагрузка на железо растет.

Не вижу причин при таком железе винить игру, тут нужно менять комп.

2 лайка

Лол.
В том то дело, что игра не стоит на месте и качество картинки неизменно падает вниз. Вместе с фпс

1 лайк

Я тоже не заметил повышения качества продукта.
Думал графа стала лучше?
Нет.
Думал ИИ стал умнее?
Нет
Тогда чтоже?
Ответа так и не поступило.
P.S. На 6 ти сотках воюем 10 на 10 игроков. Это даже шутером назвать язык не поворачивается.