Пропажа класса штурмовики I

Люди,недавно зашел в магазин штурмовиков I там нету))))Если кто что-то про это знает,то прошу написать сюда,а по промежуточным выводам отряд штурмовиков I теперь редкий или что-то такое.
P.S сочувствую новичкам,которым придется страдать с отрядом медиков.

2 лайка

да

с медиками новичкам лучше, даже если промажут опыт с аптечек будет капать.

Кстати, не заметил такого после обновы. Интересно.
Почему бы не добавить штурмов 1, а остальных подвинуть под другие пушки? Странная канитель…

1 лайк

Вот оно чё :slight_smile: То есть у меня есть отряд БР I (выше пока лезть не планирую, на этом бы освоиться) и в нём предлагается на выбор штурмовик или пулеметчик. Получается на этом БР я штурмовика всё равно не смогу взять в отряд и такое улучшение будет бесполезно? Пулеметчика на БР I впрочем тоже не смог найти :slight_smile:

а там нет слота под медика? То есть медик будет не хуже штурмовика. ему ппешку можно будет дать в любом случае. Просто в ивентовых броневичках есть слот именно под медика, ну он вполне не плох, разницы со штурмом ты не почувствуешь. если только это не штурмовик 4 с фул топ статами.

Немного неточно.
Штурмовика в отряд, вооруженным оружием 1 БР ты можешь впихнуть хоть 4 ранга (штурмовик IV), и пулеметчика ты тоже можешь впихнуть в такой отряд, правда для него нет пулеметов I БРа (можешь болтовку ему вручить)

1 лайк

Да на бр1 пулика нет, а вот ппешки хорошие вполне. Тот же тип100 у япов или беретта38 у немцев

2 лайка

ты только сейчас заметил . ого

1 лайк

Ага, отряд медиков есть, как штурмовиков их использую, мне норм, тем более я пока выше БР I не поднялся и других вариантов штурмов не пробовал :slight_smile: Но в других отрядах медиков не дают к выбору :frowning: Прокачал слот штурмовика, пробовал туда медика воткнуть – не дали. В итоге потратил карточку на откат слота, заменил инженером, от него всегда польза. В общем, на БР I эта тема с предложениями радистов-пулеметчиков-штурмовиков выглядит очень неочевидной.

1 лайк

Инженер должен быть в любом отряде. Остальное добавляешь по вкусу, кроме снайперов.

2 лайка