Пропал уникальный солдат. Его уже не вернуть

Уважаемые форумчане и игроки, год назад, 22 октября, пропал Petr Likhanov…

С глубоким сожалением мы обращаемся к вам в этот трудный момент, чтобы выразить наши искренние соболезнования по поводу потери нашего дорогого воина. Сегодня мы собрались, чтобы вместе поминать и почтить его память.

Он был необыкновенным солдатиком, полным силы, ловкости, умения обращаться с оружием. Он отдал свою жизнь за наши Батл-пассы. Его мемность и имя останутся в наших топиках навсегда.

Мы помним его как настоящего штурмовика, который служил со знанием своего солдатского дела и отлично выполнял свои обязанности. Он был идеальным товарищем, готовым всегда поддержать и помочь.

Мы глубоко скорбим, осознавая то, что он больше не с нами. Но мы должны помнить, что его жертва не была напрасной. Его подвиг не будет забыт, и его наследие будет жить вечно. Теперь наша задача — сохранить его память и продолжить дело, которому он отдал свою жизнь.

Пусть память о нашем пропавшем воине будет светом, исцеляющим наши сердца. Пусть его душа покоится в мире.

Верим и надеемся на его возвращение. :pray: :pray: :pray:

Pety2210

Likh3

13 лайков

пояснительную бригаду пж

Год назад начали выводить золотых солдат из продажи. В начале нового сезона один из игроков Недосчитался одного такого и периодически спамил темами по возвращению. Был ли он, нет - хз, Но волну мемов поднял.

Оригинальную тему найти не смог. Видимо новый форум как-то отфильтровал их, но в поиске яндекса найти можно, правда перекидывает просто на EN сегмент.

1 лайк

не знаю что там за петя был, но я купил такую обезьяну по глупости

и теперь он чилит в мусорке (на складе)

Он жив в моём сердце! Надо его искать!

3 лайка

:eyes: :thinking:

2 лайка

Это всё обман, чтобы набрать классы. Petr жив и здоров, служит под Москвой в отряде огнемётчиков I. Вот пруфы:
1212212

1 лайк

а статы какие ??

Истинный маленький качок превого ранга.
11111

1 лайк

спс
такой же как и мой ганс -)) никакой

Он вернулся не всем…один человек с прошлого года его так и не нашёл.
image
Ну зато мемчики прекрасные. Юмор это хорошо.

2 лайка

image

image

image

image

image

7 лайков

Имена советских солдат на английском языке))))))