Пропаганда на территории врага

Такую мы видели, точнее слышали в Сталинграде:

А вот такую, видимо сами намодили для немцев от СССР или может она есть, но не встречалась:

Предлагаю добавить подобные спикеры от США и Британии на разных картах, где например бой идет между США и Германией и наоборот.

5 лайков

Честно говоря, она раздражает порой. И уж точно я не хотел бы слышать ее на всех картах.

2 лайка

Так не на всех же картах, на определенной только 1-ой, как это у СССР и Германии

В сталике то наныли некоторые, что ее только возле вокзала слышно, при том что вполне обоснованно была
Так что не будут добавлять

Между Германией и США ?

1 лайк

Ну карта где только Германия и Сша воюют.

Например у одной стороны это оборона или наоборот у одной стороны атака, у другой оборона.
Спикеры должны меняться.

Надо чтобы было больше эмбиент-ивентов.

Громкоговорители от вас/врага
В небе разрывы и на землю падают листовки и на земле можно прочитать что они от вас/врага
Где-то на фоне вне поля боя реактивная артиллерия отрабатывает или разрывы обычной арты…

Что-то такое… Декоративное, в случайный момент происходящее, но атмосферное.

Сейчас уже есть случайные выстрелы в небо, разрывы от зенитных орудий какие-то около поля боя. Это круто и атмосферно. Но можно больше))

2 лайка

Screenshot_943

Немецкий самолет NPC которые кидает листовки или самолет от советов. :grin:

Ну самолёт не надо, это фри очки, как-то странно.

А вот обычные арт. снаряды с листовками - почему бы и нет?

Надо ещё идей и предложение сделаю)

А как насчёт… Поездов, движущихся по карте? ( чист моя идея)

А дирижабль горящий будет падать на поле боя? Прост уточняю, 4090 брать уже сейчас или подождать 5090Ti

1 лайк

А как их… увидеть…?

Ну тип, только если на карте ЖД есть, хм…

Да, вполне. На водных картах - корабли стреляют по берегу (вне поля боя попадания), где есть жд - поезд проезжает, ы)

Дыа, над полем боя заградительные дирижабли в обязательном варианте, их стреляешь и они горят и падают)

Воу! А прикинь, если их еще и захватить можно было бы. И поезд едет, если ты его захватил, а враг пытается его остановить!! Кааайф!

Будут проезжать прямо по полю боя и давить немчиков :smiling_imp:

1 лайк

Если ещё и туман с дождем как то зарандомят
И одиночек вернут
Батла 5 которую мы потеряли

1 лайк

Да я не про бронепоезда, а про обычные)

я думаю это чисто фишка сталинграда, там и тамосфера чисто дединсайдно-депрессивная, немцы встряли люто в этом аду и использовались все средства + психологические.

Мы уже получили декорации гусениц, пусть они хоть чем-то другим полезным займутся