Пропадающие гранаты и пули

В последние 2-3 месяца игры начал обращать внимание на то, что при гибели солдата выпущенные им пули и гранаты пропадают.
То есть выстрел произведен, граната из подствола, например, или пуля из мосинки летит во врага-и тут ты умер, а взрыва или попадания пули нет.
То есть делаем как в Тундре-игрок умер, пуля (снаряд) растворилась в воздухе?
Может, стоит избегать проблем старшего брата, а не наступать на те же грабли?

2 лайка

Тут проблема плохих сервер и кривого неткода, учитывая что в тундре это не пофиксили, здесь так и не пофиксят

5 лайков

Из Тундры я в свое время ушел.
Как раз из-за груза проблем и отвратительного отношения разрабов к своей аудитории.
Посмотрим, как будет тут.

1 лайк

да это и не возможно пофиксить, пока у всех не будет пинг 10

Но уменьшить все равно можно
Качество серверов и неткода оставляет желать лучшего…

1 лайк

смотря с чем сравнить, игр сильно лучше я не вспомню даже с ходу.

Все мультиплеерные проекты в которые я играл имели меньше проблем с неткодом и серверами
Даже проклятый всеми богами тарков меньше не реги даёт чем листок

2 лайка

Я же сказал, сильно лучше. Лучше то неткод конечно есть, но плохой неткод точно не самая большая проблема. Он как минимум не хуже чем в бателфилде.

Да и не только такое присутствует в игре) но и когда ты не наносишь урон противнику фугасом, ударные гранаты либо ствольные гранаты могут вообще урона не нанести) у меня был прикол когда я с 3 гранат при точном попадании по врагу 0 урона и бот меня шотает в ответ, так что недочётов тут очень много как и багов, надеюсь в глобал обнове будут именно исправления, а не красивая картинка

1 лайк

А я не вижу багов. Мне все нравится. Играю много.