Проклятые американцы рушать наш стена!

После всех рекомендаций, разобрался в игре (всем спасибо за советы), на отключенной кроссплатформе прокачал уровень, чтоб хоть как то драться против заряжаных бравых америкосов, и решил сходить за самураев…

Если честно, я всегда знал, что японцы те еще извращенцы, но их оружия… Я до сих пор ору с этих пулеметов. Мне интересно взглянуть на этих инженеров, которые такое умудрились придумать. Эти пулеметы явно делали не для того чтоб убивать, а для того чтоб америкосов смешить. У донатных отртядов баг с перезарядкой полуавтоматов (видос сохранил, когда найду как заливать с плойки, могу скинуть). Когда магаз садиться полностью, в пушку вставляется два рожка по 5 патронов. У меня он вставил 10 рожков, который засчитывались как 1 патрон). Судя по дальнейшей прокачке, у японяк не так уж и много вооружения, и многое из них, очень посредственное…

Хватит о грустном, не смотря на все извращения японцев, у них есть веселые пушки (чего только пистолет с мечом стоит и палка взрывалка). Из них можно было бы сделать веселую нацию, которая вечно бежит с бешенным криком в штыковую атаку, но для этого скорость низкая, и нет снижения урона в время разгона (как допустим было в первой батле). Лично я на японцах только болтовкой со штыком и играю, потому что по другом скучно. Жду, когда откроется катана, чтоб стать настоящим дебилом, тобишь самураем!

Насчет карт. Наверное самые красочные, из за чего это единственная компания, на которой будет кайфово играть соснольщикам. Зачастую, мы играем на больших плазмах, чем красочнее карта, тем меньше напряга в нее играть, и проще заметить противника на телике. Раньше думал, тем больше ЖК панель, тем лучше… Боже, как я ошибался, когда начал играть в шутаны

P.S: Куда нужно бить палкой взрывалкой? Она у меня на всех бойцах, и что то она не очень то и сильно технику дамажит. Тем более, у америкосов кабриолеты, из за чего проще на кабину прыгнуть, и в лицо шмальнуть

P.S.S: Да да, у японцев не было стены, но уж извините, с японцев всегда ору) (Мем из южного парка в названии, про проклятых монголя!!)

1 лайк

God damn mongorians, you break my shitty wall last time (C)

1 лайк

Зенитки вообще бесполезно бумпалкой тыкать, уж проще молотов кинуть в неё. Это и веселее)

Когда откроется катана, вкачай всем спринт и выдай фляжки. Японцы получат просто второе дыхание.
Огнеметчики под спидами врываются на точку в начале игры, пока все ещё до конца рассосаться не успеют. Ну или бойцы с подствольниками тоже шухера могут навести. Или респ во фланге воткнуть…

По ПП у них правда неоч, но когда откроется тип2… по мне, лучший ПП вообще во всей игре.
Пулемет с прицелом тоже любопытный, иногда прям годный оказывается. Но амеровский бар всё-таки универсальнее( так что тут тоже скорее минус.
ПТ-ружьё вообще чудесное средство борьбы с зенитками на расстоянии (а вблизи, как уже говорил, молотов). В бок и танки бьёт.

В общем, за япов надо играть несколько по-другому, по сравнению с другими нациями - потому что преимущество в мобильности очень хорошо отыгрывает на поле боя. Вычистил точку, но попал под авиаудар? Ресаешься и влёт добегаешь до пустой точки. Главное, чтобы онлайн не подвёл.

2 лайка

Пулемёты у японцев тоже избегаю.

Катану выдал каждому бойцу, прибавляет скорости. А меч с пистолетом - нет.

Играл на PS5 сначала за СССР, теперь в основном Японию и Тунис за ось - везде мне нравится.

Почему-то мне S1-100 больше нравится, точнее.

1 лайк

В каком месте интересно :rofl:

1 лайк

Загнул про лучшее пп, лучшее пп у СССР ППД/ППШ, у Япов ПТ ружё лучшее как по мне, а вот лучшее пп имено у япов трудно сказать ибо мне зашёл СИГ ибо у него урон/урон на дальность, скорострельность хороши ( ну и звук прям балдёж) ), а вот когда открыл поздний пп 100 то это всё по ощущению умножилось на 2

У меня в Японии 26 ур, в Тунисе 18 ур, и в статистике одинаковое соотношение убийств смертей и там и там. Не вижу особой разницы. Чья команда выигрывает мне тоже всё равно, с матчей ни разу не выходил.

Хотя был сегодня один странный матч в Тунисе…

Но это всё равно было очень весело, я к ним на респ прибежал и мину положил, танк гранатой взорвал, пулемёты ломал с пулемётчиками :slight_smile:

ну ладно, немножко перегнул) сравнивал скорее с немецким (исключая ШВ) и амеровским арсеналом.
Мне понравился отличный контроль при здравой скорострельности. Сиг имею в количестве 1 штуки, но немножко не то, как по мне, в плане контроля.
Тип100 ещё не получил, но думаю скоро дойду - пока яповская кампания не в приоритете