Прокачка

Очень медленная прокачка. Для того что бы купить хотя бы один ствол с соответствующим БР, ну очень долго и сильно стараться. Может вы сделаете в общем прокачку чуть более доступной и более быстрой. Больше серебра за бой. Это даст возможность покупать как оружие для отрядов, так и бойцов для них. :slightly_smiling_face:

3 лайка

ты можешь покупать серебро за золото :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

2 лайка

ну вот ты прокачал всё и что дальше ты будешь делать ?

Ну это основа основ. Игрока надо как-то держать в игре.

Вот тут есть доля правды. За 1к очков я получаю 100 серебра. Может я делаю что-то не так, но чтоб купить 1 пушку (ппш например) нужно около 30к очков. Ну странно. Только в одном бою получил как-то 2500 серебра за 5к нафармил, но пока сам не понял за что.

За прокачку быстрее меня сказали)

1 лайк

Сами отряды стали качаться дольше там по 16-20к+ опыта за уровень, но прокачка оружия и техники вроде на том же уровне ±, по серебру кто-то тут на форуме считал и вроде как даже выгодней чем с заявками получается(но хз)

Мда не завидую тем кто без жировой прослойки вошел в новый патч

1 лайк

Слыш КУПИ!

у меня почти небыло серебряных и бронзы на оружие, но накопилось 1500 бронзы на солдат и сотни 2 или 3 серебра на солдат и после патча получилось 450к серебра

Ну вот да, опыт, хрен с ним - пережить можно, а вот серебро…вообще нет. Даже с премом, как-то не густо получается. Жду когда они введут продажу ненужных отрядов - чтобы больше серебра набрать, ибо пылятся, без дела лежат.

что такое очень долго? И как в твоем понимании выглядит старание? Ствол 1 Бр строит 500 монет. Это 5000 итогового опыта за бой. топ ствол 3000, или 30 000 опыта. И то, и другое-вопрос 1-4 боев невысокой интенсивности.
Нужны цифры поконкретнее, их есть у меня. Про новую экономику