Прокачка солдат

Ребят, не ебйте сильно, если щас спрошу простую вещь, но я реально не догоняю, кажется: после определенного момента солдаты абсолютно перестают прокачиваться. Происходит это примерно или к концу прокачки отряда, в котором он состоит, или после перехода к абилкам 5 звёзд. Есть какой-то лимит, или я что-то не то делаю?

это мощно уже само по себе.

солдаты или отряд?

Чем больше уровень отряда, тем больше очков нужно для открытия следующего уровня. Поэтому, может казаться, что прогресс не идет или идет очень медленно.

2 лайка

Вообще ничего не понял. Везде есть ползунки прогресса, вот и отслеживай.
И по-хорошему показать бы тебе, о чем ты.

5 звёзд-это максимальный уровень.

Где какие ползунки, покажите, как отслеживать этот прогресс, если вот спустя боев наверное 100 такие солдаты не получают ни одного очка.

Как написали выше, 5 звезд - это максимум. Больше очков, ты уже не получишь!)

У каждого бойца максимум прокачки - 5 :star: . С каждой дополнительной звездой растет количество показателей Способностей у Солдата. Для примера солдат с 1 :star: и с 5 :star:


И 5 звёзд дают, когда накапливается по 17 очков? Или бывает больше?

И 17 очков на способность - это максимум или бывает больше?

Нет, ты качаешь солдат в бою. Они получают очки и качаются. См скрин:


Когда солдат получает новую звезду :star: , он получает доп очки Способностей. И так до максимума в 5 :star:

1 лайк

Нет, бывает и 20+. У каждого класса (Боец, Медик, Снайпер и т.д.) свое распределение очков способностей. У кого-то больше дается в оружие, у кого-то в мобильность и т.д. Также в игре есть специалисты разного Уровня/грейда.
Например Пулеметчик 2 и Пулеметчик 3:
Screenshot_130
У Пулеметчика 3 способностей может выпасть больше, но он и стоит больше

Screenshot_132
Screenshot_131

П0нятно теперь, спасибо. Я как-то не понял, что звёзды означают непосредственно очки прокачки. И получается на последние абилки на 5 звёзд тупо не хватит очков, если все верхние будут вкачены. Для меня как-то это выглядело нелогично, что прокачка ан этом заканчивается.

1 лайк

Так и есть, поэтому советую почитать все перки/способности, посмотреть их “стоимость” и копить на них. Я, например, не качаю способности солдата пока он не станет 5 :star:, либо качаю те, которые точно буду брать с учетом того, что оставшихся очков способностей хватит на мои хотелки.