Прокачка Пилотов и Петровичей (ППП)

Камрады, нужен Ваш совет по прокачке летных экипажей.

  1. Каких штурмов (1-2-3) лучше всего выкачивать в качестве пилотов для штурмовика или бомбера? Какие перки на Ваш взгляд предпочтительнее?

  2. Каких летчиков и перки лучше всего подобрать для Петровичей? В данный момент борт стрелок вообще полезен?

Не нашел гайдов, и писаний как работают разные перки. Запутался в них. Хелп!

Недавно читал старые посты, в том числе с анонсом бортстрелков. Нашёл любопытную вещь: петровичи любят все лётные перки, это повышает их эффективность

Так же ради интереса советую посмотреть моё видео, касаемо возможности переключиться на бортстрелков. Сейчас это возможно, но по факту только на полигоне и очень криво

1 лайк

Спасибо, я обязательно посмотрю!

Эх…да знать бы ещё какие именно перки для него лучше, и как они работают.

Например можно увеличить перефирийное зрение на 30% или увеличить обнаружение цели…тут я не знаю что эффективнее.

Или с перегрузками…они бывают отрицательные, положительные…лучше ему стоцчивость к ним качать…или саму выносливость…одни вопросы)

  1. переферийное зрение. Сбоку ты иногда не можешь различить самолет. Приходится поворачивать голову, чтобы понять свой/чужой. Переферийное зрение это исправляет. Легче определять.
  2. обнаружение цели. Ты видишь, что перед тобой летит самолет. И не можешь понять, чей. Приходится его догонять, подлетать поближе, чтобы появилась метка. Дальность обнаружения это исправляет. Петрович не ждет, когда вражеский самолет подлетит поближе, чтобы вдарить очередь и начинает работать сразу и быстрее. + неожиданность.
  3. Перегрузки. При больших перегрузках (на поворотах, при пикировании), экран может темнеть или даже краснеть. Если ты преследуешь самолет, то его можно вообще потерять из виду, он тебя перекрутит и собьёт. Перк на уменьшение перегрузок (или что-то похожее) уменьшает затемнение экрана и меньше шанс упустить противника.
    Фух, вроде все расписал))

Борстрелкам не принципиально, главное чтобы лётные были и побольше. А так, абсолютно у всех пилотов у меня стоит дальность обнаружения самолётов противника. Очень имбовый перк, не раз меня выручал

  1. камикадзе
  2. камикадзе

не благодари