Прокачка отряда - определитесь

Вот прокачка 1 и 2 отряда бойцов



Вот прокачка 3 отряда бойцов

Как заметно - изменился выбор специалистов, может надо унифицировать отряды, я не понимаю смысла делать разный выбор доп классов.

@Marty_Hoffman объясните ситуацию пожалуйста

12 лайков

-медик +штурмовик на более высоком ранге звучит приемлемо. думаю найдутся игроки которые предпочтут комбинацию бронебойщик+пулеметчик, зачем их лишать выбора?

вообще в целом мне кажется прокачка отряда старается подстраиваться под ранг, на котором этот самый отряд исследуется

для меня нет смысла в обоих мусорных классах, потому что все их функции выполняет бронебойщик и инженер. В итоге меня лишают выбора бронебойщика и дают на выбор мусорного штурмовика

3 лайка

после каждого ребаланса переделывать прокачку отряда под текущую мету? ты это хочешь увидеть?

Круто же, разные отряды разный выбор специалистов. Как по мне это вводит разнообразие в игру.
Вот штурмовики Сталинграда могут себе пол отряда стг взять. Крутая фича же

нормальный выбор специалистов, а не наотвали накиданные классы в прокачку отряда

Вообще нет, сейчас медики мусорный класс, как и штурмовики и пулемётчики - разнообразия оно не приносит, потому что играется абсолютно одинаково, просто что-то эффективнее на данный момент.

совекам наберешь расскажешь

Это единственная нация, где они эффективнее, это исключение


Это единственный отряд пулеметчиков где я могу сделать такой сетап из автопулялок. Не забирай последнее прошу.

А ещё в 9 и 5 полку морской пехоты. У остальных не смотрел.

Это возможно из за того что первые 2 отряда бойцов из ТО, и они с медиками, а вторые были добавлены после этого, и им дали спецов из обычных кампаний без медиков

У сталинградских и старых ТОшных отрядов такая фича есть