Прокачка личного ПТ оружия

Собственно, ввести прокачку противотанковых гранатомётов (по аналогии с другим вооружением). Зачем? Больше гринда богам гринда, мухаххаахахахаха…
Правда будет необходимость прокачать жёлтую ветку в бронебой-отрядах
Предлагаемые апгрейды:

  • -10 % к времени перезарядки
  • +10% к точности + ? 1 ракета ?
  • +15 к урону и бронепробитию

Зочем это?
Повысить актуальность и полезность ракетниц (немцев и советам особо оно не сыграет, а вот японцам и амерам поможет, хотя им нужно что-то посерьёзней), такая полумера. Но если честно, М9 это максимум второй бр, нужна M20 супербазука (или что-то другое с хорошим пробоем для амеров, а у япам … ).

А японцам выдать следующее…


И ещё предложение вдогонку, чтобы повысить играбельность ПТ ружей.

  1. Последний апгрейд повышает не только урон, но и пробитие на 10%
    2)Ввести возможность выбора боеприпасов (простите, но знание истории ВМВ у меня плохи, так что если ошибусь поправьте\направьте), зажигательные, с раздражающим газом и простые.
    P.s. Форум на то и форум, чтобы обсудить и прийти к некоторому консенсусу
3 лайка

Вот это точно не стоит делать. Начнут абузить фугасы и будет ещё бесячее, чем подствольники.

1 лайк

А что? Неплохо. Мне нравится.
И разнообразие, и нагиб пехоты неудержимый как в 2023 за немцев.
Хорошие вещи предлагаешь молодой человек.

1 лайк

Выбор боеприпасов чисто для ПТ ружей, чтобы поднять их актуальность. Зажигательные больше наносят урон модулям (бензобак, радиатор, боеприпасы), а с газом, при пробитии , накидывают на танкистов эффект размытия и кашля.
Если дать фугасы ракетницам, то миномётчики вообще будут не нужны. С другой стороны, использование фугасных ракетниц, зажигательных (да простят меня эксперты, я могу ошибаться) исключительно миномётчиками, могла бы хоть как-то реабилитировать класс, да и контента и вариативности накинуть. Это так, мюсли вслух)

Как ты думаешь, почему сейчас ручные гранатомёты слабо дамажат пехоту?