Прокачка бойцов

Что то я не пойму . Куда исчезла прокачка в игре ? Вроде после нескольких боев должно хоть что то прокачиваться . Но стоит как кол на одном месте . Если что то сдвигается , то почти не чувствуется ! Эдак можно прокачивать до посинения и толку не будет ! Год назад еще было нормально . Теперь только через прем аккаунт что ли ? Да и кто скажет сколько щас стоит купить X.L.L. ?

1 лайк

Да осталась как и была. Правда с выходом обновы онлайн подрос и стало кидать в фул тимы. А там вероятность настрелять сотку ботов уже стремится к нулю, поэтому за бой по большей части все делят по 2500 очков.

3 лайка

Отвык наверное от игры с живыми игроками)

1 лайк

Черт его знает , Только что вышел из В.Т. там еще нервы потрепал .Там если нервы не потрепишь и все нормально - просто чудеса !

Ну значит проблема в субъективном восприятии

Возможно ты просто открыл более поздние отряды, а там опыта на прокачку нужно сильно больше, поэтому и кажется медленно, пока опыта нашкрябаешь на синюю ветку что бы скорость прокачки отряда поднять, пока на красную ветку что бы бойцов быстрее качать, вечность пройдет

5 лайков

Пилот-штурмовик 2-го тира за Ось в Москве для меня уже больше полугода остаётся чем то непостижимым. Я хз как его прокачать. За бой набомбишь и дадут 100 очков.

штурмовики 4 в москве передают привет

Этих я прокачал)

Тогда получается как в тундре стало . Раньше веселее было . Немцев в москве как то быстро до последнего уровня закачал , но не прокачал бойцов . Щас на советах застрял .

всегда было так

Тебе не кажется. С момента выхода в ОБТ и по сей день получаемый опыт урезали просто люто. Раньше без премиума 15000-20000 было легко, а с напрягами 30000-60000, сейчас уже 15000-20000+ это хорошо. Так что да, премиум, либо страдай.

1682364467
Получасовой потный махач без бустера…


20 минут напряга за жалких 5300 очков без бустера и премиума. А уровень 180000 очков. Чуть-чуть не хватило для победы и в итоге ты обделённый, хотя впрягался не меньше победителей.

1 лайк

Раньше, помнится, больше выдавали за подобные бои.