Прокачка бойцов. Бойцы - одиночки. Создать обучающий ролик на эту тему

Предлагаю создать мотивирующий видос на тему - “Бойцы - одиночки”. С перками вроде из последнего видео разобрались, теперь можно и про этот режим запилить.
Я только узнал, что оказывается в этом режиме также дают опыт, а бойцов можно быстро и эффективно прокачать в подобном режиме, так как нет такого месива как в обычных боях, где на тебя летят с одной стороны ракеты, с другой танки бьют, с третьей самолеты и пушки. В этом режиме намного спокойнее играется и как раз думаю начинать стоит именно играть в этом режиме.
Но самое главное, это вы играете за каждого из бойцов по очереди, а значит, быстрее прокачаете каждого в отряде, нежели в обычном режиме, вас закидают фугасами и останется из отряда 1 или 2 бойца.
Как правило в обычном режиме, вы играете за 1 первого бойца, в это время ваши бойцы либо бегут с вами, а потом кто остался в живых тот - молодец! Или, пока вы бегаете фармите фрагов, ваши бойцы где-то курят бамбук . Но в это время их может забрать например танк или самолет. В общем получается, что активно прокачиваются в подобном режиме 1-2 основных бойца в отряде. Так что , если нужно прокачать остальных, то подобный режим, самое то.
image

2 лайка

Если бы не большое количество снайперов в этом режиме :roll_eyes:. А так там с помощью техники можно хорошо прокачать ветку исследования. Но моды требуют отдельного упоминания, в некоторые я прям на долго могу засесть…

Может когда свободен буду сделаю Гайдик на Пользовательские матчи

1 лайк