Прокачался за Ось до 34 уровня, получил новый танк и вот, что интересно

Ну ВАШ источник гражданин Фоменко и им подобные, дааа.
Великие ИСТОРИКИ!

При этом удобные тебе, якобы источники, воспоминаний ты приводишь, а не удобные сразу это не подходит.
Эталонные двойные стандарты.

5 лайков

Самокритично.

Исян в лоб фугасом разрывает все что есть у мемцев в берлине. Не надо ля ля.

может дела в руках? Сколько не играл на Т-34, меня всегда уничтожали. И танками, и с пушки, и с сосисок, и с гранатометов, и с самолётов. Наверно я глупый, без читов играю.

3 лайка

что за исследование? И причём тут война в Корее? Пруфы Билли, енам нужны пруфы.

нет, не делало. Они даже могли защитить экипаж от осколков, а само по себе дизельное топливо невероятно сложно поджечь. Насколько я знаю, внятных исследование этого вопроса в природе не существует.

справедливо и для немецких танков.

а тележки Т-3 и Т-4 не тупик? шахматная подвеска не тупик? Это обычное решение своего времени, так же без упоминание попыток модернизации т-34 это простыня текста теряется смысл, так как советские инженеры прекрасно знали о недостатках, но военное время диктовало свои условия.

это проблема снарядов, а не пушки.

это на т26? На т 34 у всех была штатная радиостанция.

на \пантере тоже не хватало, но это другое.

нет, не была, качество было нормальным и не влияло на качество боя.

Якобы? То есть не ломались? И Пантеры самоневозгорались и трансмиссия Тигров не разваливалась? Это всё “якобы”.

Так я то думал, что трупами закидали, а они просто сломались, экая оказия.

Учитывая, что немецкая армия находилась в перманентном отступлении начиная с Курска, действия доблестной авиации союзников и шизоподделки типо Тигра 1 и 2, Пантер и Маусав, странно ждать от них больше количество.

сказала жертва пропаганды.

Если немецкие танки настолько хороши, то почему война закончилась в Берлине?

И поэтому вшивый окурок Т-4 должен пробивать 4 Т-34 вдоль.

Это считая те которые сломались или нет?

7 лайков

Если честно фугасы ИСа как по мне работают 50 на 50. Я могу ваншотнуть пантеру а в следующий нет. Тоже самое про немецкие самоходки: попадаешь в ягдпантеру в бок фугасом а эффекта нуль. А с Pz4 кажется что фугас по его корпусу ваще рикошетит.

По ходу человек не умеет башню выцеливать у Т-34.
Да и вообще любитель альтернативной реальности. Тут таких любят и лелеют.

1 лайк

Ты такое тут не говори. Тут у нас только КТХ имба а советы на 34 в мск и кв1 в сталинграде страдают)

корейская война? это когда т-34-85 разматывало першингами, базуками и авиацией ?
Для сравнения, Германия потеряла на Востоке в 1941-1944 годах 15.673 танков, а учитывая остальные единицы бронетехники (StuG и т. д.)
в курсе что много танков фашистких эвакуировалось и чинилось и возвращалось в строй.
Откуда копипаста?

Не знаю, в какой ты энлистед играешь. Но когда я беру т34, меня в лобешник даже с инженерской пушки выносят. Про сосиски вообще молчу. Стоит остановиться на пару секунд в толпе врагов – всё.
А вот танки действительно имеют трудности с пробитием, если стоять на ровной поверхности и не ромбовать. Разве что последний пазик меня часто ваншотит, если я первым его не обнаружил. Зато если враг стоит выше меня на какой нибудь горочке, то пробивают с любого го8на.

Ещё у немцев есть ПТ ружьё, с кумысами, которое в лоб шьёт Т-34-ки. Причём с любой дистанции.