Прокачался за Ось до 34 уровня, получил новый танк и вот, что интересно

GRB пробивает 90мм баш ему в щеки будет счастье

Не считаю ваш источник авторитетным патамушта информация мне нинравица. И вообще вывсёврёти! :clown_face:

Долго над ответом думал? Тебя учили аргументировано отвечать и подкреплять свои цитаты пруфами? Пока что ты балабол и пустослов. Укажи хотя бы книгу какую нибудь в которой так или похоже написано. А ты просто нашел первую попавшуюся статью в интернете. Следующий ответ более осмысленный, пожалуйста.

4 лайка

Бред не пиши, пробивается пакетом в центр гусениц в 90% случаев, как и любой танк в этой игре, исключение наверное кв там на люк мехвода кидать надо

1 лайк

Смешно бомбишь.

Если танку стрелять в 04ко, тогда будет всё лететь на двигатель и бк с фиксиками в тунке не убьёт. А если танк т-34 например убить надо, всегда есть тротил . Кидаешь на башню т-34 и херак

Ч.Т.Д.

Так если пробиваешь, не важно что - в окошке показывают, что ты ему повредил. А тут вообще не пробивается. Ноль повреждений. Мне вот на Pz часто в лоб брони прилетает, пробивает и ломает трансмиссию, передний мост с дифференциалом. Танк вроде и целый, а ехать не можешь. Надо вылазить, менять диф, полуоси там то сё.

Сын симоньян что ли? Если ты с первого раза не понимаешь, повторяю второй раз и более доходчиво: Таким как ты любой источник не источник и пруф не пруф - если приведённая информация не устраивает.

Ну тут либо наклоны брони (мало вероятно) , либо чел просто выпил литр водки, включил гимн ссср и пошел нагибать в первые секунды боя на т-34)

Щас нахожусь в бою. Вкатился на танке, успел покрошить пехоту и тут выезжает Т-34. Ну я пострелял по нему на всякий, естесна НОЛЬ повреждений. А он меня с первого раза вынес. Открыл таблицу менделеева посмотреть кто это. А это вот:

ЧИТЕР

Видел этого фрика 5-6 раз. С этим челом мы всегда проносили (Мы были не в скваде, нам было похрен друг на друга). Совпадение?

Устроит, если будет нормальный источник и доказательства. Ты зачем тогда создал тему и пишешь, если не можешь ответить за свои слова? Вкинул на вентилятор и сидишь с штанами в которых потеплело. Я могу также написать, ты нашел источник, который тебя устраивает. Не хочешь осмысленно отвечать, не отвечай вообще.

5 лайков


Нормальный танк, че не нравится то?

4 лайка

Так это у тебя потеплело. С двух сторон при чём. От опубликованной мной информации.

Конечно можешь. Можешь выдумывать кучу оправданий, почему этот источник для тебя не авторитетный источник. А можешь сэкономить время и написать: вывсёврёте - собсна этим ведь ты и занимаешь, но прямо писать не хочешь, выдумываешь какие-то оправдания для убедительности, чтобы скрыть простой факт - не нравится информация.

Так а что, ветеран Борис Николаевич Лапин для тебя не нормальный источник?

42_1

– Да мы просто не были готовы к войне, не умели воевать. Командиры наши были недостаточно обучены. Не было никакой связи: ни телефонной, ни радио. Никто ничего не знал. Это первое. Во-вторых, в самом правительстве, как я понимаю, тоже было некоторое упадничество. Сталин будто исчез: неделю или больше молчал вообще. Я видел отступление наших войск под Москвой в то время, когда солдаты были не обучены. Я видел наступление наших войск в последующий период. Когда семь человек бегут, падают, стреляют, – они уже обучены, они не боятся огня противника. Паника имела огромное значение. Тут такая «громадина» идет, и все стоят в растерянности.

  • Вначале у нас вообще была одна винтовка на двух-трех человек. А когда мы получили оружие, забрали немецкое оружие – совсем другое дело.

Ты просто не можешь скинуть ссылку откуда ты это копируешь? Мне может тоже было бы интересно почитать, но ты просто ctrl+c + ctrv+v. Я тебе это талдычу несколько сообщений.

3 лайка

длинный текст лучше делать так или так :slight_smile: А в целом т-34 в начале неплохо себя показали и удивили многих танкистов вермахта.

2023-10-23_00-15-24
2023-10-23_00-14-44

Попросил тут яндексЖПТ написать мне программу на Питоне - рисующую красный круг на белом фоне. Чисто из научного любопытства. Что получится. Так эта собака написала. Использовала библиотеку pygame. У меня такой не было. Пришлось загоглить где чего. Нашёл. Установил. Запустил код - ошибка. Стал разбираться в ПиГаме. Оказалось, что ЖПТ код неправильно написала - нехватало строчек вывода на экран. Я ей пишу мол у тебя ошибка в коде. Она спрашивает: КАКАЯ? Я ей пишу: код не до конца написан. Эта собака отвечает: Действительно. Вы правы, щас допишу.
Дописывает. Код всё равно не работает. Опять я разбираюсь сам в чём ошибка. Нахожу. И уже с нуля ЖПТ прошу: Напиши код на питоне рисующий красный круг на белом фоне с использованием библиотеки pygame.
И вот тут эта собака написала код с одного пинка - работающий!

import pygame
import sys

width = 800
height = 600
screen = pygame.display.set_mode((width, height))
pygame.display.set_caption(“Red Circle”)

running = True
while running:
for event in pygame.event.get():
if event.type == pygame.QUIT:
running = False
screen.fill((255, 255, 255)) # Устанавливаем фон белым
pygame.draw.circle(screen, (255, 0, 0), (width // 2, height // 2), 100) # Рисуем красный круг в центре экрана
pygame.display.flip()

image

Ты где такие цифры то берёшь?
Источники приводи, любитель альтернативной истории.

На вооружение Красной армии к началу кампании поступил новый танк Т-34, которому немецкие сухопутные силы не смогли противопоставить ни равноценного танка, ни соответствующего оборонительного средства. Появление танка Т-34 было неприятной неожиданностью, поскольку он благодаря своей скорости, высокой проходимости, усиленной бронезащите, вооружению и главным образом наличию удлинённой 76-мм пушки, обладающей повышенной меткостью стрельбы и пробивной способностью снарядов на большой, до сих пор не достигаемой дистанции, представлял собой совершенно новый тип танкового оружия. Появление танков Т-34 в корне изменило тактику действий танковых войск. Если до сих пор к конструкции танка и его вооружению предъявлялись определённые требования, в частности подавлять пехоту и поддерживающие пехоту средства, то теперь в качестве главной задачи выдвигалось требование на максимально дальней дистанции поражать вражеские танки, с тем чтобы создавать предпосылки для последующего успеха в бою. В это же время появились новые конструкции танков, на базе которых позже были введены танки типов V («Пантера») и VI («Тигр»).

— Б. Мюллер-Гиллебранд немецкий военный историк, генерал-майор

«Т-34» с его хорошей бронёй, идеальной формой и великолепным 76,2-мм длинноствольным орудием всех приводил в трепет, и его побаивались все немецкие танки вплоть до конца войны…В то время 37-мм пушка все ещё была нашим сильнейшим противотанковым оружием. Если повезёт, мы могли попасть в погон башни «Т-34» и заклинить его. Если ещё больше повезет, танк после этого не сможет эффективно действовать в бою. Конечно, не очень-то обнадеживающая ситуация!

Единственный выход оставляло 88-мм зенитное орудие. С его помощью можно было эффективно действовать даже против этого нового русского танка.

— Отто Кариус, немецкий танковый ас

Дааа.
То есть даже немецкие источники, которые говорят об проблемах брони для немецких танков в 1944 году и позже это всё легенда?

По бронированию «Тигр II» является одним из самых защищённых серийных танков Второй мировой войны.

Корпус и башня танка выполнялись с использованием минимального количества бронеплит, что служило для усиления защищённости танка, так и упрощению процесса производства.
Для изготовления корпуса использовались шесть бронеплит толщиной от 80 до 250 мм, при этом все броневые листы были сварены с использованием сложных способов их соединения (в шип, «ласточкин хвост» и др.).
Использовалась высокоуглеродистая (0,44-0,50 % углерода) Cr-Mn-Mo катаная гомогенная стальная броня.

Ввиду того, что к концу 1944 года с потерей месторождений цветных металлов немецкая промышленность испытывала затруднения в снабжении ими, содержание в ней легирующих элементов, в частности молибдена было снижено, молибден был заменён ванадием.
При этом молибден обеспечивал ударную вязкость стали, тогда как ванадий повышал её упругость.

В результате по живучести броня оказалась хуже в сравнении с бронёй «Тигра I» более ранних выпусков.
На практике это привело к тому, что номинально более мощная броня «Тигра II» при попаданиях (неблагоприятные условия обстрела) давала отколы и расколы — хрупкие поражения брони — даже при её непробитии.

Вот немецкая статья, где так же описываются эти проблемы:

6 лайков

Самокритично. Дальше не читал. Интересуюсь ИСТОРИЕЙ, а не историями.