Прокачал все отряды (все ветки исследований отрядов полностью открыты)

Дорогие разработчики заставляют игрока искать самому себе развлечения, нет ни кланов, ни хай энд контента, ни глобальной войны, вообще ничего, чем бы можно было заняться игрока кроме гринда и постоянного кача.
Можно меня поздравить, я прокачал не только все компании, но и все отряды в них.
Самое сложное было с истребителем японии, который на первых уровнях, у него 7ми мм пулеметы, которые только смешат бомберы и который от этих же бомберов отлетающий за пару секунд, стоит близко подлететь, приходилось выдавать пилоту автоматы, выпрыгивать из самолета и играть как в пехоту.
В итоге, если обобщить - разработчиком нужно работать над контентом, а не кормить завтраками своих игроков (напомню, девблог обещали под конец прошлого месяца, а это две недели назад). Игрокам нужен хай энд контент, нужна социальная часть - чаты в лобби, кланы, поиск взвода по чату, отображение где и за кого играют его друзья. Пока этого нет, игрокам приходится аутировать, придумывая чем себя занять.

27 лайков

Купи пакетик
wj8P1TrWfo4

9 лайков

Твоему терпению можно только позавидовать.

image

5 лайков

image

6 лайков

Начать продажи премов и не объяснить в какие БР их будет кидать? На каких мамонтов это расчитано?))

7 лайков

Главного ты и сам знаешь

2 лайка

Я поэтому не спешу. У меня даже с хайэнд контентом обычно заканчивается воля играть в подобные игры, начиная с ВоТ и Арматы.

но и все отряды в них <<<< ? что? :smiley: покажи сколько битв y тебя есть

Один из моих знакомых прокачал все отряды где-то за 5к боев, если играть с премом и изначально задаваться этой целью, то это не так сложно, как кажется

Не для всех такое. Есть мерзопакостные отряды, которыми я бы не стал играть под дулом автомата.

Какой пакетик? Чайный?

а зачем спешить?=)

Это их спроси, я таким не страдал, мне прокачки всех кампаний хватило, отряды даже не выкачиваю, а комплектую в топ (идеал оружки, идеал солдаты, фулл 5 перков по своим билдам на всех), что несколько дольше чем то что сейчас, но я никуда не тороплюсь, тем более скоро все поменяют

вот именно, скоро всё поменяют. Спешить некуда. Если только Берлин прокачивать, но тоже смысла не вижу особо.

Мне искренне не понять, зачем качать, к примеру, кукурузник в японии, если мне он не нужен. Так-то нужные отряды все вкачены, иногда упарываюсь в менее нужные, например, в снайперов. Но игра мне интересна саама по себе, а не в виде прокачки. Не смотря на то,что по-сути уже более года у меня есть все топовое, мне игра не надоела настолько, чтоб я искал какие-то дополнительные задачи. Что до кланов, не уверен, что эта игра потянет киберспорт

3 лайка

Максимальное увожение. Прошёл Листок, получается

2 лайка

А в тунисе разве не такие же пулеметы у первых истребителей?

А ну и да…

ГОЙ ГОСПОДА!!
МЕДАЛЬ САМОГО БЕСПОЛЕЗНОГО ДОСТИЖЕНИЯ В МИРЕ ДОСТАЕТСЯ ТЕБЕ!
КРАСАВЧИК! ВСЕМ ВСЕ ТАК ЖЕ ПОФИГ!
но зато ты все прокачал.

А я думал цель игры это раслабляться.
А не покупать все пакетики и фармить все что там есть…

1 лайк

После прокачки кампаний и отрядов можно заняться гриндом топовой экипировки для всех отрядов.
Я вооружаю отряды, которые пылятся в резерве фулл экипировкой, чтобы просто было и при желании быстро их заменять не снимая экипировку.

О, у меня ещё пара кампаний осталась с такими недокаченными отрядами