Прогрессия техники после 30 уровня в МСК

И так, я уже создавал топик с вопросом, в чем сила немчиков в Мск, собстна, сила немчиков только в прямых руках игроков.
https://forum.enlisted.net/t/topic/49788
Сегодня же я предлагаю чекнуть что по технике после 30 уровня, топовые танки и бобры в МСК. Начнем с тех кто сверху, а именно Дедов:
Т-28


Хорошая тачанка, ложится от любого чиха, поэтому на ней нужно постоянно выцеливать вражеские танки, а то они прийдут и сделаю бо-бо … А выцеливать надо умеючи, ткк бб у него шрапнельный и хорошей пробиваемостью брони не обладает.
Отличный танк, косит пехоту за милую душу, но с танками есть проблемы.
И тут с ноги влетает ГЕНОЦИД-МАШИНА, ТОВАРИЩ-СТАЛЬНОЙ-ИЕСУС, который катается по океану немецких слез Т-28Э

Брони завезли не сильно много, но дело не в ней, а в бб, теперь для тебя все танки противника это. шотные. консервы. Он может убить все и вся, я уверен, если бы расширили вертикальную наводку у пулеметов можно было бы еще и небо чистить. Этот танк может похоронить только череда ошибок со стороны владельца.

Затем у нас идет сравнение бобро-Дедов:


СБ-2, очень мемный самолет. 3 Петровича и 0 пулеметов у пилота, геймплей - мое почтение. Вроде как, в теории, борт-стрелки могут делать больно вражеским самолетам, которые позарятся на вашу птичку, но, ткк они тупые боты - справляются не очень. Бомбовая нагрузка в сколь-либо умелых руках, за счёт аж 3-х сбросов никогда не обидит Вас малым кол-вом киллов пехоты техники. Самолет из разряда приколдесных и опасных для наземных сил Вермахта.

Тот же самый Пешник, теже Петровичи НО, теперь Вы будете молиться не на косых Петровичей а сможете сами из кабины рулить отличным станковым пулеметом который привратит вражескую авиацию в часть ландшафта. На этом красавце Вы сможете задоминировать землю, небо, вернуться за новым БК без особых проблем. В теории жизнь может испортить вражеский истребок (но их мало пикают) либо зенитки (но их ставят очень редко), так что это хоть и не Т-28Э с крыльями (а жаль) но все равно неплохо.

А теперь давайте к тем кто снизу, АнтиДеды или же попросту - пусибои


Пузик 4, лучший немецкий танк в Мск, не потому что он крутой, а потому что он может хоть что-то. Если коротко, брони не много, но лоу-левельные тачанки будут пробивать с трудом, пушка как пушка, фугасы, в целом, неплохие, бб могут делать грязь но не со всеми. Геймплей мясистый, но вражеские танки важно замечать первыми, но вывести 1 на 1 с Т50, против рукастого игрока шансы нулевые, Вас будут убивать долго, но сдачи Вы не сможете дать, Т-28Э уничтожит Вас и не заметит, а форма танка оборудована удобными плоскостями, специально под дедовские взрыв-пакеты.

… Привет, я подсяду ? … Это Пузик к которому Вы качались 10000 лет, Вы мечтали как будете мстить Т-50 и Т28-Э и вот оно … Свершилось !!! Вы заходите в бой и начинаете чувствовать уже успевшую стать родной боль в районе гланд … Не поменялось НИ-ЧЕ-ГО. Новая шапочка на лючке, пушка такая-же что и была ранее, Вас перестали пробивать лоу-левелы, но, МАМ, это не те парни которые мне делали больно ! По итогу, для Т-50 или Т-28Э разницы нету никакой, вас выпиливают абсолютно так-же как и раньше и я даже не утрирую. Кароче говоря, зачем его добавляли в игру, это какая-то загадка от Жака Фреско, ничего не поменяли, одели шляпку на лючек никаких фишек не завезли …

В попытках убежать от на$еба с танками Вы залазите в самолет


Я зайду из далека. Оппонетом СБ-3 является Юнкерс 87. Медленный и с 500 кг бомбой. Мб раньше, до нерфа эта дура что-то и могла, убивать людей в здании, к примеру, сейчас же от 500 кг можно спокойно укрыться в броне-хибаре из говна и палок, ткк имеется 1 сброс и не самой поразительной мощи, убивать Вы будете, но не сильно много. Если тима не будет давать наводки, то убивать, скорее всего не будете вообще. Против самолетов вы ничто, вас не может убить только Сб 3 и то, только потому что у него нет вооружения, все что не Сб 3 снизит ваши и без того малые летные качества в 0 и вы умрете. 2 пулемета Мг это даже не смешно, от полного БК в жопу ИЛ 2 даже не почешется. Самолет, возможно кем-то используется эффективно, но я с такими людьми не сталкивался



Перед Вами Бф 110, в целом годный самолет с пушкой, значит Вы уже лучше остальных бобров, неплохой сброс, и 1 петрович… Да кого я обманываю это оппонент Пе3 которому просто поставили новые турбины … Мне, честно говоря это решение очень противно.

Подвожу итог. Над советами работают, а немцам красят турбины и одевают шапочки на люки танков, прогресс компании который мы заслужили

15 лайков

Хотя бы Кирай есть))

5 лайков

Т-28Э и Сб-3 поражены угрозой Вашего оружия

2 лайка

в целом согласен
но у немцев есть МП40, а большего для счастья и не нужно…
сто десятке нужен урон пушкам, целый бк илу это не смешно
штукам нормальный урон бомб, и точку перезарядки поближе (далековато)
а у Т-28Э ббшки отобрать нафиг, я со шрапнели все танки немцев сливал, не говоря о пехоте, МОЩЬ
Т-50… ммм… дать ему смертность от пакета, комично долго живет
Pzb 39 апнуть сильнее перезарядку, на фоне ПТРСов всяких это не смешно.
Пы.Сы. а это не ты случаем к нам в кастомку заходил, когда мы на болтовках стрелялись?)))

Да, я зашел в рандомною катку, что бы дейлик побыстрее скипнуть.)) Мемно вышло

Так расписали, что ну и нафиг качать этих немцев в Москве, пойду ка я после Сталика в Нормандию

1 лайк

Хороший саомолёт для тактики, упал - убил, даже если танк пытается уползти, с вероятностью 99% ты его убьешь (тунис)

1 лайк

Обзор годный, но несколько дополнений по поводу лётки

Сб-2м не так прост как кажется. Лучшее время оборота у него 12.07 сек, что топовый показатель для Москвы, лучше только у начальных бипланов. Иными словами, если кто-то оказался на хвосте, включаем закрылки в боевое положение и через несколько секунды уже вы летите сзади недоброжелателя. Плюс у него 3 бортстрелка которые смотрят во все возможные стороны. Начальный немецкий биплан разлетается в щепки, юнкерс тоже можно сбивать если покружится сзади. Доказательства на скриншотах ниже. Плюс у него 4 члена экипажа, если каждому выдать по ППШ, то это будет грозный десантный отряд штурмовиков.



Теперь по поводу Пе 2. Да, есть очень неплохое курсовое вооружение. Но, отвратительный показатель манёвренности во всём Enlisted в 26.23 сек времени лучшего оборота (вспоминаем значение у Сб-2м). Перекрутить что-либо невозможно, если в противниках мало-мальски адекватный пилот. Ну и плюс 3 члена экипажа, что на один меньше чем у всё того же Сб-2м

Ну у советов хотябы есть выбор: либо манёвренный Сб-2м без курсового вооружения, либо неповоротливый Пе-2 но с курсовым вооружение.
У немецев, согласен, чуууууть-чуть изменили статы у нового Bf и перекрасили двигатели. Profit!
На самом деле не порядок, потому что геймплейно два Bf вообще не отличаются. Я думаю никто не будет против, если разрабы уберут этот последний Bf и добавят вместо него что-то кардинально новое.

4 лайка

После добавления Т-28Э и худшую версию паза 4 Москву я поменял на Нормандию.

1 лайк

Кто летал на Юнкерсе 87 - долгих оборотов не боится

Это прописная истина, НООООО, в Тунисе на этом корыте можно сбивать самолеты, а в Мск, по сути - только смешить + ткк это отряд второго тира его нужно долго качать, а если ты не хочешь его качать то лучше катать на старой бф 110

1 лайк

Печально, но там новый контент хотя-бы не на отвались сторонам пилят

В Москве ещё эта пятисотка любит застревать в деревьях, на крышах и в рельефе местности. А взрыв в игре идёт в форме конуса, поэтому иногда, казалось бы после удачного сброса, не происходит ни одного убийства. Поэтому 2 бомбы по 250кг в разы надёжнее, потому что сбрасываются парой. В Тунисе такой проблемы нет, голые поля и толпы народу

Там тоже на отвались пилят, тигр против шермана чего только стоит.

И вот результат ))

image
Артиллеристы советской 6-й танковой бригады осматривают подбитые немецкие танки Pz.Kpfw. IV (на переднем плане) и Pz.Kpfw. III. Юго-Западный фронт.*

image

Советские солдаты передвигаются мимо дымящегося немецкого танка Pz.Kpfw. IV. в поселке Красноармейск (сейчас район Волгограда), около сталинградской судоверфи (завод № 264). Здание на фото — пожарная часть около проходной завода.

1 лайк

Ну в нормандии по кайфу как по мне дак.

А почему вы утверждаете, что оба Bf-110 одинаковые, без различий в геймплее? Вообще-то…
Bf-110 С-7 (19 лвл кампании) ______________- скороподъемность 18.34 м/с и оборот 17.81 с
Bf-110 F-2 (36 мать его! лвл кампании) ___ - скороподъемность 17.90 м/с и оборот 19.68 с

То есть самолет, который я получаю через 17 уровней после первого, венец всей московской кампании, ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ по характеристикам? Меня бы не удивляло ухудшение ЛТХ второго, если бы ему дали, к примеру, 2х500 кг, или пушек в три раза больше. Он бы заметно утяжелился, что логично, ухудшило бы характеристики.
Но гей(м)-дизайнер ДФ просто прожал Ctrl+C → Ctrl+V… Причем даже не просто скопировал, а еще и ухудшил самолет на 36 уровне. И ведь, вероятно, он за подобный похуизм еще и зарплату получает .

Может я чего-то в этой игре не понимаю, объясните, кому не сложно? Ладно МП - 40 перезаряжается на 0.2 секунды быстрее МП - 38, это хотя-бы не хуже предыдущей пушки…
Но в данном случае что за дичь?

4 лайка

Одааа, эти страшные советские ББ которые имеют наглость ваншотить танки!
Если пробьют.
А не произойдёт Тундра и ваш снаряд летевший в лобешник Пз2 куда-нибудь не исчезнет.
Наверное, срикошетит
Под прямым углом
Пять раз подряд.

Не, ну так то да, имба панерфити.

Методы решения? Убрать нахрен позорную шрапнель у Т-28 и дать нормальный ББ, выпилить Т-50 (оставить за золотую заявку 2 или 3 отряду) и заменить его на Т-34, а против него поставить Пз4ф2 или какую-нибудь длинноствольную “тройку”.
28Э ликвидировать как класс.

Так т28э и есть т 28 с бб. С т 50 хз в чем приколы, но замена его на т34 только заставит увеличить количество суицида