Проект будет жить?

Там они издатели только

Будут держать на аппарате искуственного дыхания для престижа

Сам проэкт с кучей дыр которые никто не хочет решать и концепция дебильная с одной стороны аркада с ботами с другой стороны типо серьёзные дамаг модели, статы оружия, отдачи, строительство, ваншоты - вообще не подходят под пивные пострелушки

Вот и получается лютый урод дисбалансный у которого нет ни аркады интересной ни чего-то серьёзного, симуляторного чист моё имхо

3 лайка

Я — часть той силы, что вечно хочет закрытия проекта и вечно в него играет
(С) Сунь прямойТи цзы

1 лайк

Я кстати из за листка вообще не хочу играть теперь на танках в тундре. Чето долбят машинки друг друга, зачем для чего, а тут все же круто, бах минус пехота, пулеметом пострелял, потом танковая дуэль. Красота же!

4 лайка

Тупо то что мне надо. Вот реально я в восторге от листка. В гробу я видал соревноаательные шутеры, я убью одного меня убьют, я, меня средний кд 1.5 допустим, никакого экшена. Тут же реально весело, при этом прям чувствуется масштаб :slight_smile: помню в первый раз когда зашел в листок прям офигел. Надеюсь ради престижа ее будут тянуть. Стар конфликт тянут, дай бог и тут тянуть будут.

2 лайка

Я всё хотел привыкнуть к тундре , но увидев листок забыл про симулятор крысы.

1 лайк

Скорее наоборот, но ладно

На ранке по масштабам, геймплею и содержанию аналогов нет Листику! Я думаю он будет жить!

1 лайк

А чего в нём такого масштабного?

То есть? Это что то вроде ред оркестра + батлфилд

Мне кажется потому что он ни туда ни сюда

Количество оружия и техники. Есть еще игра по WW2 с таким количеством? Серьезность проекта? Это не CoD, где коллиматоры на шмайсерах.

Смотря какой COD в World At War не было колиматоров кстати игра до сих пор жива даже

Большая часть всё равно не используется

Дак всё, кончилась серьёзность, тут сейчас вон фольксштурм с фг42-2 бегает, а штурмовики в Берлине с автоматами Фёдорова

Полностью согласен.

Попробовал механики тундры, в принципе, из необычных механик там птуровозки, радарные зенитки и ракетные зенитки. Больше интересных танковых механик там нет.

Ну и возиться в боях 16 танков против 16 танков где все крысятся в кустах… такое себе…

Вот в Листике танк это прям танк, мощь! Оружие победы! Но пехота его должна прикрывать, а то сдуется. И он должен пехоте помогать. Идеальный баланс и кооперация)

А в тундру тянут синглплеерные механики теперь, там же теперь можно строить для себя ящики с боеприпасами… На танках что и так стоят на крысичах за холмами/в кустах… Мдам-с.

Управляемая подвеска, ПНВ/ТПВ, дроны, выключение двигателя.
Хотя смотре с чем сравнивать? В листок всё что есть, переехало оттуда. Просто до некоторого ещё временной отрезок не дошёл.

ПНВ/ТПВ и выключение двигателя это не интересная механика, имхо.

Интересная механика это механика что прям меняет геймплей. Совершенно другой тип техники или тип того.

Дроны ещё ± подходят для такого термина. Но по факту там они бесполезны. Игра совершенно не поощряет кооперацию. Да, если ты весь бой на дроне и правильно показываешь союзникам где какой враг объезжает, где фланкуют, а на какой точке никого нет и можно смело захватывать - шансы на победу увеличиваются многократно, но!

Для тебя как для дроновода это абсолютно не имеет смысла, потому что поощрения ноль. Так ещё и неудобно жутко…

пока есть возможность тундра будит тащить все со своим 100 к онлайна . потом возможно заберет к себе вместе с переносом аккаунтов и слиянием( самое толковое) так сказать для 100% образа великой отечественой.
как отдельный продукт енлистед стоит признать провалом - тут ведь главная беда 0 перспектив . игроки уже перемолоты на хвостах не заработать .
что-то новое для привличения игроков сложно сделать - нет игроков а с ботами ток картинки лепить красивые . фальшивый успех-фальшивое счастье.
тундра как отдельный мир ВОВ способна получить плюшики с этой тушки а енлистед верных фанов тундры.главное убрать то что пахнет и отталкивает большинство - кусок овна куда не принеси его все одно вынесут.