Проект будет жить?

Ну она не от гайдзин а от Таргемов, там хотя бы реальный разработчик) Но там все силы на кросс брошены.

Чемодан без ручки - бросить и закрыть жалко (да и репутационные потери для издателя), тащить дальше в светлое будущее неохота (потому что проект явно не приносит той нормы сверприбыли, которая дала бы директорату светлую мысль хотя бы чуть-чуть озаботиться его приведением в божеский вид). Короче говоря не боись - следующие лет 10 игра будет существовать в текущем режиме, с конвейером переноса танков из War Thunder и бесконечной вереницей ивентов ради ивентов.

2 лайка

Нет, это жизнеобеспечение, исскуственное, я это и имел ввиду.

Ну, она на их сайте


Кстати из CRSED во многом энлистед родился

Я думал у него только кроссаут тундра и еще какая то игра, типо три штуки, в енлистед то откуда?

А, CRSED - родился из эвента Тундры на 1 апреля.

У них много чего есть в т.ч. однопользовательские игры, Apache air assault одна из моих любимых игр, очень много раз проходил её
А вот Blades of time как то не очень зашло, хотя казалось бы слешерок

Я чёт только сейчас узнал об этом, и знаете, это почему то у меня вызывает странные ощущения, знаете, есть же на многие игры ненормальные моды? Вот CRSED выглядит как Enlisted с кучей бредовых модов.


Как же это угарно выглядит, когда ты обычно бегаешь здесь за солдата великой отечественной, а тут телепат управляющий камнями.

3 лайка

Потому что эта игра изначально рофл там выше писали, на 1е апреля делали, решили а чего б из этого батл рояль не сделать, театр абсурда.
Потом на базе всего этого листок запилили по просьбам трудящихся

1 лайк

Пока Гайдзины кормят, будет жить. Как долго будут кормить знают только они.

А прикиньте короче потом сольют в тундру весь листок и будут там ветки отдельно танков, вертолетов, самолетов, кораблей, катеров и пехоты)))))))

И совместные боииии))))

1 лайк

на верблюдах :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

Залить баги тундры и листка в один котелок, размешать, добавить специи, готово

6 лайков

А финики идут как неотъемлемая часть Листка или их нужно добавлять отдельно?

2 лайка

в пакетках)

Игра разработана на основе уже строящегося Enlisted. Вначале как площадка для обкатки механик, а когда стала популярна - самостоятельная игра.

3 лайка

О, спасибо. Забыли про неё. Убрал.

Если первый акк был удален, значит ли это что новый акк это твинк и подлежит бану?

Оо, настоящий Кео? Будут ли страшные подробности произошедшего?

1 лайк

Ничоси инсайды

Тоже с дотой и кс случилось)