Продолжаем челендж "кому попадётся худшая команда за Ось в Тунисе"

Уважаемые разрабы. Продолжайте пожалуйста в том же духе добавлять бесплатные уникальные отряды (такие как отряд Новой Зеландии и отряд САС), и привлекать играть именно за союзников в Тунисе. А то за Ось больно уж много людей играет. (а ещё посмотрите на количество фрагов этих людей)

3 лайка

Прикол в замазывании ников я так и не понял.

и не надо

Речь в этом тебе идёт не о замазывании ников. А о качестве подбора команд

Держи. скрин старый , но всё же. Лучшая тима эвер

3 лайка

О господи, ещё старые зелёные кепарики

Они заменили немецких солдат на итальянцев ? зочем…
или как это работает, почему зеленая не правильная была ?

Кепарики только заменили зачем то, на желтые. А так все оставили, пехота стрелки остались в немецкой форме

1 лайк

ну дык Африка а не Нормандия

не только сама форма стала более серой типа как выцвела под солнцем

пы.сы.
J0vzZmX2KdeJz2AHALv1ZGrANKvJspE5JvEc7Gr591X0rSVAM85Hliph9IwFNFbjoAh_u0Jq

Все равно, форму Туниса хотелось бы видеть более детально доработанной. Можно кучу приятных мелочей добавить, Аля очки как у Роммеля итд :wink:

жди за бабло, как в Сталике…

Роммель носил трофейные очки)

Прикольно конечно, но хочется и оригинальный цвет видеть. В источниках пишут про светлую оливу, но рисуют чаще песочный цвет. Это ведь всё ЧБ фотки, которые позже колоризировали.
Современные фотоаппараты изначально более корректный цвет показывают

Спойлер

Я поэтому и спросил про итальянцев, потому что они больше песочного имели. В отличие от немцев.

Вообще смотреть на оттенки формы войны почти столетней давности такое себе. Вспоминаю советские послевоенные фильмы, где у солдат форма от светло-зеленой, до темной хвойной оттенки идут. Что уж говорить про времена войны.

Песочка у немцев в основном была на рубашках, хотя в Африке и в белых рубашках очень многие щеголяли

даже если чб то на хронике все равно видно что они белые и явно не светло зеленные, даже оттенок что есть сейчас слишком насыщенный, нужен именно блеклый

но судя по всему нормальной форму сможем только за бабло получить

мне лучшая досталась, но так как тема про ОСЬ, то им худшая

1 лайк

1 лайк

надеюсь это боты со звёздами маршала
По 3 фрагов на точке это прям если специально постараться то может не получиться

Вот бы всегда в Тунисе был примерной такой матчмэйкинг (