Продление текущего сезона боевого пропуска

ну как в том меме, чесслово.
признать, что был не прав :-1::-1::-1:
придумать отговорку, чтобы выставить себя на посмешище :+1::+1::+1:

Можно старое по второму кругу продавать: новички, конечно, легендарны, но, все-таки, водятся. А у них ни Берданки, ни G41(Курц), ни Педерсоновки, ни винтовки с устройством Педерсена (может, его, все-таки, доработают до того состояния, когда не стыдно?) нет. И, кстати, в игре все еще нема итальянской ружбайки с околоствольным гранатометом Тромбочино.

G43(Курц)

Берданка

Имба

Го новые миномёты и снайперки пж.

3 лайка

Ой, а что случилось?

2 лайка

это слишком много, давай начнем хотябы со времен римской империи, и я не про варварскую священную римскую империю, а про классическую :it: :pinched_fingers:

1 лайк

Это не анонс отделения Италии.

сенсей крастаттак определенно гордится тобой :pinched_fingers:

3 лайка

так хотелось что бы в этот раз не продлили…теплилась надежда что ну вот в этот то раз не продлят…продлили…ааа…
image
ещё пару недель по кругу качать 76ой/83ий…76ой/83ий… =_=

добавили бы в игру какие то достижения…убить с того то или того то оружия столько то столько то…с такого танка/самолёта столько столько…техники набить такой то такой то…отличительные знаки для этих достижений…полоски значки для никнейма показывающие эти достижения…профиль игрока сделали бы…можно с витриной достижений… в котором можно было бы выставлять достижения на показ…для достижений в профиль картинки характерные этим достижениям…оформления профиля рамками обоями и ещё всякими приблудами за достижения…что бы помимо эвентов и набивания сезонного пропуска можно было бы ещё к чему то стремиться…была попытка ввести какие то Медали…но их набить, получить хз где, бонусов с них нет…да и не видны никому)

А анонса по оружию с нового пропуска вобще тишина а могли би скриншоти накидать парочку с каждой нации.

1 лайк

Медали в профиле дурастика полная позорище просто зачем добавлять у многих такого нету.

Кхм
image
А так, если серьёзно, то там ещё парочка своих нюансов. Но требуют ли они под 100+ дней? Навряд ли.

1 лайк

Ну, учитывая состав администрации на форуме - у них разработчиков 12 человек максимум.

Я думаю у них над БП работает человека 2 в свободное время))
Вот и не успевает, видимо. Мб там что-то интересное будет, хз. Будем посмотреть.

3 лайка

image
Есть экземпляр, поставляемый с фуражкой

1 лайк

Мне нравится брамит, вполне хороший ПП

ну про медали это было 0,00001% смысла и просто для примера что они атавизм

Плакала половина форума, Дарк Флоу, где анонс бп? :sob:
Без названия (2)

1 лайк