Пробую создать свою миссию-режим на волне ностальгии

Собственно, попробую сделать свою миссию-режим.

Основные идеи:

  1. Используется вся карта и серых зон практически нет.
  2. 14 точек, из которых 2 главные центральные.
  3. Победа даётся тому кто захватит все точки или кто удержит две центральные по истечению 30-и минут.
  4. Техника возрождается только на крайних точках.
  5. При захвате крайней точки врага спавн техники там выключается и куча подкреплений уходит)
  6. Тонны подкреплений, большие лимиты техники, мб даже игроков по-боле… хз)
  7. Предположительная карта:
Ничего не напоминает?)

Ну, в общем, как-то так. Сысли, крытика?)

2 лайка

Жди критику и я знаю какая она будет. “Бои будут долгие , а толку мало”, “Даже бустеры мне не нужны”, “Поезда хватает” или в этом же духе

30 минут это долго? Вроде, обычный бой столько идёт, мб чуть меньше.

Если 30 минут будет максимумом и чаще будут быстрее бои кончаться , то ещё нормально. Но здесь большие карты , значит многие будут неизвестно где (ещё одно замечание) и бой будет по кд тянуться до самого конца . Пару раз человек попадёт в такой режим и всё , его настроение испорчено . Он будет ливать сразу при виде этого режима. Не могу отметить , что под бустером в этот режим будет приятно сыграть и нафармить побольше .

Хмм, в каком смысле неизвестно где… А зачем им быть неизвестно где, а не около точек? Тип, что они там делать будут?) Прострелов же нет таких, наверн.

А уже есть что пробовать? Мне кажется там не так всё быстро будет.

Рано ещё критиковать)

Ну, я пока сижу делаю. У Листика редактор как-то по-проще чем у тундры будет, вроде)
Посмотрим как пойдёт, лан)

Если бы все было так . Тут до одной точки дойти не могут , а тут их десяток

Идея интересная. Как будет что тестить, я попробую.

1 лайк

Я тоже могу попробовать , только если комната готова будет.

1 лайк

Только учти, что на правом берегу особенно там где ты красным пунктиром выделил и на окраинах левого навигационная сетка отсутствует и обычный пересчет навмеш не включится. Ее можно восстановить размещением под ландшафтом всяких рендинстов например terrain patch, но это сильно увеличивает вес.

2 лайка