Пробуем заглянуть за занавеску дорожной карты

Кроме сказанных автором на Тихом Океане были ещё и Битва за Пелелиу это крупное сражение за Маршалловы острова, Мидуэй, Иводзима и ещё Окинава. В целом решение назвать эту компанию Тихий Океан была самой лучшей идеей так как битва за Тихий Океан подразумевает и захват Окинавы так что тут они могут на широкую ногу разгуляется. Учитывая что когда только-только выкатили эту компанию в редакторе были такие танки как:
Chi-Nu
Chi-To
Эту наталкивает что против них будут Шерманы разной модификаций которые поступали на вооружение корпусу морской пехоты в середине и под конец войны
Мы увидим битвы конца Тихоокеанской компаний

Склоняюсь именно к этому. Одна из кампаний будет десантной и десантник будет основным классом этой кампании. Но в роадмапе новый класс стоит первым, значит в текущие его тоже добавить должны.

Вполне могут и они, но опять же, новый вид наземки с уникальной механикой стоит почти последний в очереди, а новый класс бойцов первым.

Вот Арнем скорее всего, надо же чем то выделить карту. Я тоже склоняюсь к тому, что новое поле битвы в Нормандии будет в городской застройке, и это может быть также Карентан, Кан или расширенный Омер.

Конечно же Иводзима, что ещё люди могут ждать? Ещё один день Д, но в других декорациях. Ну или остров Уэйк, если DF решит показать фанам БФ своё видение этой карты)

Немецкие килограммовые зажигалки?

Больше склоняюсь, что именно они.

могут сделать ход конем и превратить всех золотых бойцов в офицеров с перком типа бонус всему отряду, как полноценный отряд из одних офицеров я слабо себе могу представить

просто диверсант тот же штурмовик но с дробашем

скорее поддержка с возможностью ставить ящики для всего (в том числе и гранат) но это классовый подход а не оружейный как у нас

сапер под мнимый в будущем Курск с возможностью ставить минные поля

на 100% так и будет это напрашивается с обт

а работягом что тогда делать? и так большинство жалуются на формат 10к каждый день

в кроссе первым делом где появляются пухи это рынок!!! и это основа кросса - поэтому я оттуда и ушел смысл что то качать, пыхтеть если можно смотреть за котировками на рынке

опять же работяги будут недовольны

это Сталик и есть платный аддон со своей мини-веткой (если без закрытых уровней) и картами

Курско-орловская дуга самый простой вариант