Проблемы японских танков в прокачке на 1-2 БРах

Ну по сути это ппс42 который у нас считается главной имбой игры.

Ну привыкнуть можно быстро.

Ну вообще да, но если по общим характеристикам то Зиро лучше.
Если сравнивать Зиро и какой нибудь харик-спитфаер, выбор очевиден.

Ну покупай Хочкисс тогда

1 лайк

Куплю, когда будут ЗЗ. Имеющиеся нужно придержать до следующего БП - могут вывести что-то крутое.

Нет прицела, все ровно, все стреляют по баллистике.
Го тогда м9 базуку на 2 б-р, что такого?

Он вполне хороший, мне он капец как нравится.

Ахахахаха
Это же ППС 42 который ты так любишь.

На водилу пофиг, а у кого есть этот задний ход?

У меня нет десанта не у одних не у других, мне на них все ровно, мне они совершенно не мешали.
Я обмазанный ПП перестреливаю все эти ваши десанты.

Ну оно ховно его можно бафнуть.

Вот пусть они дадут обычному P-40 500 фунтовую бомбу. Много раз прошу здесь

2 лайка

Поиграл на этом корыте 5 боёв и вернул обратно в сетам обычный НО-I с башней, у этой ПТ командир не вылезет из люка и не сможет оценить обстановку, в ТО я постоянно на этом корыте застреваю, а у мехвода обзор не большой, снарядов мало, единственный плюс это возможность бороться с Шерманами

1 лайк

Только скорость полёта пули ниже аж на 100, ага.

Тут скорей не ППС имба а броники имба. За последнее время в 3 катках встретил

Какая разница, само ПП очень крутое.

Ну тогда и все амерские ПП крутые, начиная с М3 и заканчивая томпсонами. Скорость полёта пули же ни на что не влияет, да?

2 лайка

Ты специально мерами измерения жонглируешь? 500 фунтов это и есть 250 кг по сути, только немного поменьше.
image

как то не вижу смысла усиливать японцев темболие на первом и втором бр учитывая как часто япы разносят союзников но выдать фугасы в принципе можно конечно но не вижу каких то особых проблем у япов в количестве побед

2 лайка

Там разница огромная, а тут всего 100 метров.


Как же я люблю пп тип 2а

Да ладно? Представь, только от тебя такое услышал

Не поверишь, но в то время как у типа 2а и ППС разница в 100 метров, у типа 2а и амерских ПП разница всего в 85.

1 лайк

Потому что за них был большой онлайн (стремительно падающий), а против играет эталонное пиво. Само оружие у япов проседает.

1 лайк

Ну это хоть что-то, да и к тому же вы там постоянно смотрите на отдачу, а тип 2 отдачи нет, а у Ланчестер есть и не мало

Ланчестер можно законтролить. Тоже самое как с снайперского МКб

в качестве танков? ну вопросы к историческим япам? а по винтовкам и по автоматам нет ни каких проблем вообще японские автоматы по полной перестреливают амеров

За япов сейчас много побед, а оружие лучшие в игре.

1 лайк