Проблемы тактических шутеров

Проблемы тактических шутеров: Hell Let Loose (2022)

1 лайк

Проблемы-то какие в итоге? Люди играют не так, как допускает игра? Ну такие вот они, эти люди. Ждем патчи уже тысячи лет :laughing:

твой ролик?
очередная блевота-закос под этого товарища с дтф про 5ю стену нам поясгяющего от человека не в теме

да есть игорьки мазохисты - но это дарк соулз / соулзлайки и рогалики…
а арме хлл и сквадах никто не страдает - это сознательный выбор людей - люди знали куда и зачем пришли

“бег бег бег”- игра расчитана на компанию на игру только со связью
это как ездить на рыбалку одному - когда приехапшие на ту же речьку угоряют плещутся в реке / жарят шашлыки и друг друга … ты один сидишь с кривым бамбуковым дрючком и ноешь"не клюёт" “как скучно на рыбалке”

посмотрел 3 минуты - очередное авторитетное мнение от человека не в теме… с таким же успехом к примеру я могу снимать про то как надо шаровые менять - результат будет тот же

3 лайка

мля чем дальше смотрю тем больше бесит
в каждом предложении - фактические ошибки
автор лезет сравнивать хлл с пс толком в пс не поиграв - ну зачем так позориться то?

Нет, не мой, а блогера MAGNUM.

1 лайк

ну правильно - очки одел и под умного [под того с дтф] косит
ну детям слабоумным - да зайдёт

Ща бы на форуме рекламировать игру конкурента)

а её сейчас никак не купишь из россии и белорусии

Я конечно услышал что хотел, но и блогер говорить о том что зачастую тактичность в таких играх сводится к крысятничеству (кустодрочеству).
Ну и правильно замечено что крайне важно знание карты и в видео говорится о 300 часах для их изучения, если я например играю по часу в день то только через год я смогу как то играть в игру, это не адекватно.

Это антиреклама :))