Проблемы с поставками на ТО

Значит, есть у меня 5 винтовок тип 4, которые я получил с ивента вместе с радистами. Ну и я, как обычный новичок решил попробовать поиграть на 5 ранге с болтовками. И знаете - я прифигел. Половина (если не больше) бегают с пушками 1-2 ранга, как и я! Ну, либо это тоже новички, либо проблемы с поставками. Ну и конечно же

Фотки от военного корреспондента

ПП М3


Если честно, встречал я его, наверное, даже чаще чем томпсон
Винтовки (Банально)
image
1 - спрингфилд (Аж снайперский) 2 - какая-то япская пп (1-3 ранг)

Ке-7 (Не удивлён, у топ пулемёт жёсткая отдача) и спрингфилд
image
FN 1930 (опять же, не удивлён) и м1 карабин
image
Из винтовок видел чаще всего М1 карабин и М1 гаранд.
Винчестер (И бертье в киллфиде)

Брен

Тип хей (Как веллингтоны сдохли вообще?)
image

4 лайка

Раньше в скалу врезались.
Или скрин старый, либо недофиксили опять.

4 лайка

Я играю за мемцев на 5 бр us сервер и регулярно встречаю болтовкм т 60 , бт 5 в Берлине. А за амеров брены и м3

Скрины свежие, только что сделал

4 лайка

А! Из танков - чаще всего встречал шерманов. М26 почти не встречал.

1 лайк

Я всё больше играю с консолями и сейчас поделюсь своими наблюдениями. На 3 бр играть зачастую в кайф, даже попадая к 5 бр , по факту играешь в топе, ведь у них там из пятого бр один самолётик/танчик или пушка. Играл на амерах 3бр в ТО и пол боя думал , что попал в топ к 1-2 бр , но потом я увидел у союзника стингер и в килкаме автохэй.

2 лайка

Но иногда бывают люди нормально собранные , вчера пошёл 3бр на амерах.Немцы весь бой только ктх и пускали в бой, но вот только одиними ктх они бой не забрали

1 лайк

А ты только на консоли играешь ?

У меня нет твинков , я играю только на консоли

И как против ПК игроков играется ?
Просто я когда против кансольшиков попадою они кажутся слабыми .
P.S если это не снайпер

По разному получается , в основном всё же в топах списка я оказываюсь, но будем честны попасть в топ несложно. Слишком много отрядов трачу , но респы хотя бы строю

1 лайк