Проблемы освещения

Или сколько человек можно спрятать за бликом…

Вы уверены, что в зданиях освещение работает так, будто челики стоят не под естественным солченым освещением, а не позади прожектора, светящего в глаза? может стоит перестать каждый потч ломать освещение?

20 лайков

Тоже заметил, что солнце теперь роляет больше. Иногда по тени можно заметить игрка за углом, а иногда свет в конце тунеля дверном проеме полностью закрывает обзор и не вино нихрена…

Огонь не проверял, кстати. Он хоть не поломался? В темном помещении сквозь огонь можно смотреть или как на сварку?

3 лайка

Не проверял. Народ с огнемётами я вижу редко, а ботики как правило дохнут раньше.

1 лайк


в копилочку

Да я скажу больше свет теперь это скрытые подкрутки, я вот заметил когда после пары побед, подборщик очень хочет чтобы ты проиграл, во первых кидает консольщиков тебе в тиму, а во враги кибер котлеты, кроме того обязательно будет какой нибудь дебильный режим типа параллельного захвата двух точек, угадай кто будет это штурмовать, ну и в третьих бой идёт обычно на закате или рассвете, но обязательно яркие лучи бьют в табло штурмующей стороне, а парни которым сегодня суждено затащить сидят в домиках и их вообще не видно из окон, вот такие дела

2 лайка

Ну, видимо, укрепрайон - это обоюдное угнетение

Не, ну…говорили же, что на технике положение рук изменили. Вот.


Пора в Стим, чего уж греха таить…

2 лайка

Стим провалился

Ничего не видно.

Динозавр

на рассвете так же вроде в реалке ещё частицы пыли на солнечном свету должно быть видно

Спасибо за отзыв, передадим разработчикам.

1 лайк