Проблема с использованием техники, которую улитки злостно игнорируют

Начало боя. Захотел я выехать на танке. Сижу, жду когда таймер истечёт, а после обнаруживаю, что уже другой человек взял технику и две ячейки оказались заняты. Предлагаю заранее сообщать о том, что уже все люди заняли технику, а пока, в качестве санкций, буду постоянно дезертировать в начале боя, если таймер истечёт, а техника оказалась занята, при этом я хотел бы взять танк или самолёт.

тоже мне проблема. нечего ждать вообще - иди на точку. танкисты да и пилоты должны страдать.

18 лайков

В игре предусмотрены танки и самолёты, а значит, улитки должны позаботиться о том, чтобы можно было полноценно их использовать

они предусмотренны, но это не значит что надо всей командой сидеть и ждать очереди заспавниться. у нас тут шутер а не варсрундер.
надо самолет и он свободен - бери.
нет места - действуй иначе.
а вообще если спавн техники за набранные в бою очки введут - будет славно

6 лайков

Лучше точку штурмовать и построить точку сбора)

11 лайков

В реальности танки выигрывали войну, а не пехота.

В реальности АРТИЛЛЕРИЯ выиграла войну

8 лайков

Вот такие они, типичные мои тиммейты…
Могут сидеть 5 минут в ожидании самолёта, а потом ливнуть.

4 лайка

база

3 лайка

база

5 лайков

В этой игре техника выполняет роль поддержки и без нормальной пехоты бои не выйграть. Если ты не найдешь сквад, который будет тащить на пехоте, тогда да, и на танке поразвлекаться можно и на самолёте.

1 лайк

Та за ще?

3 лайка

Нет, я хочу взять самолётик, сбить авианалет радиста и игра такая: малаца, держи много очков и первое место

1 лайк

поменяй ник, хватит все лавры у пилотов забирать!

1 лайк

Ты санкции сам на себя накладываешь.

  1. Минус рейтинг;
  2. Минус репутация, щас наделают скриншоты и будут на форуме всем говорить какой ты редиска;
  3. И просто твоё потраченное время.

Ну и это… не расстраивайся ты так, танчиков всем хватит)

1 лайк

Мне больше доставляет когда ты прогрузился сек 20 жо начала боя, выбираешь любой пехотный отряд. 20 сек проходит, уже едут танки и летят самолеты, а ты все ещё смотришь сверху, прогружаешься.

2 лайка

ты часом не снайперишь?
И ВООБЩЕ Я ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ЗАПОМНЮ, У МЕНЯ БРОНЕБОЙЩИК В КАЖДОМ ОТРЯДЕ)))

если это нередко делают

ТО НА ТО, ЧТОБЫ ЭТО ДЕЛАЛИ НАДО МОЛИТСЯ ВСЕМ, КОМУ НАДО

Как говорится кому я должен я всем прощаю.

1 лайк

Не надо пж.