Проблема с Flak 37 8,8cm

Доброго времени суток!

В данном посте хотел бы поделиться впечатлениями о новой премиум технике у немцев Flak 8.8.

Начну с того, что у меня есть друг и он мне как брат, мы с ним вместе играем в игру. У него сегодня день рождения и я решил сделать два хороших дела сразу: Поздравить друга и поддержать разработчика монетой. И отправил ему набор с 6.250 золота.

Друг мой обожает технику и не раздумывая выбрал данный «аппарат», но какого было его разочарование, когда он попробовал посбивать самолеты.

Это просто - невозможно. То ли мой друг «дурак», то ли механика с дистанционным взрывателем ОФ снаряда не работает(или есть, но реализована очень плохо).
Может на этот вопрос ветераны игры или разработчики дадут фидбек, что и как?

P.S Сидели потом отдельно 30 минут в лобби и тестили, так и не получилось понять, как работает механика ДВ и есть ли она вообще.

Спасибо за внимание форумчане.

2 лайка

Хм?

И как оно структурировано. Мне кажется, это ИИ или переводчик. X)

2 лайка

Вот оно как)

Другу который как брат - дарить то что врагу не пожелаешь

Да не работает

Тема закрыта :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Хах
В одной похожей теме предложил разнообразить пушечный геймплей
Зайди оцени)

Да, данной механики нет, сейчас это обычный фугас.

1 лайк

Благодарю за ответ.
А в планах у разработчиков есть мысль «допилить» механику?

Один из вариантов, который вижу я это , когда ОФ снаряд с ДВ пролетает в непосредственной близости к самолету, то он автоматически бы детонировал. Балансировать зенитку можно будет изменением радиуса активации взрыва самого снаряда.

1 лайк

Радио-фугасы
мим

ее нету, пока не сделают нормальную возможность сбивать летку данная техника просто металолом, ибо как анти танк она тоже очень слабая, когда нибудь ее доведут до ума но продавать ее за 5к это бред, я сам думал что будет стоящая техника на уровне кв2, по итогу золото на ветер

Я сбил с нее несколько самолетов. Ей не детонатор нужен, ей нужна скорость поворота башни.

Сразу видно скилуху, а как там же это сделать? Я пробовал очень сложно даже низколетящий сб2м сбить, ибо снаряд летит не прямо, а с танковой балистикой, тем более не понятно на что ориентироваться крестик или сам прицел

1 лайк

Все равно это дичь, без нормальной детонации фугасов, без нормального полета снарядов простой обстрел с танковой пушки что к зениткам никакого отношения не имеет, с обычного командирского пулемета без упреждения и то легче сбить и это будет бесплатно

2 лайка

Ну возможно. А я сбиваю только тех, кто ложится на прямой курс. Вертлявые самолеты неуязвимы, башня у трактора слишком медленная.

На счёт пикирующих понятно что легче сбить, но по какому прицелу в упреждение целится? Или два прицела вообще не роляют и просто по балистике пристреливаешься?

Спасибо за то что писали в новости как будто он самолеты может сбивать :mammoth: :mammoth: :mammoth:

2 лайка

или умереть и взять ПТРС / Тип 97 и сбить уже по нормальному

Я стрелял просто по наитию и как-то не отдавал отчета себе, куда целился. Постреляю еще, покумекаю

А когда ждать…?

Тута всё есть. Флак 8.8 зенитный? В будущем(боже упаси)

С таких зениток по истребителям и не стреляли они против бобров применялись потому как они идут группами и обнаруживали их не за 1км до зоны поражения а за куда большее расстояние и к их подлету уже все было готово