Проблема пулемета у премиум БТР Sd/Kfz 251-1

Почему Советский БТР М3А1 имеет нормальные углы и скорость поворота пулемета, а немецкий аналог пулемет едва двигается на маленький угол и еще и медленно. И греется ужасно.
можно починить пулемет в этом отряде, он за деньги если что))
Ну совершенно неприлично пулемет реализован. Сделайте как минимум одинаково с М3А1

5 лайков

Ну греется сильно из за темпа стрельбы, а углы такие потому что он так расположен на бтр

3 лайка

С перегревом - да, надо решать. А на счёт поворота. Там щиток стоит, в отличие от советского.

а как щиток может мешать повороту? никак он не мешает оперировать пулеметом. Не должен быть у этого типа машины нормальный рабочий пулемет. а не инвалид

немецкий бтр более крепче чем советский, для баланса там чуть похуже с огневой мощью чем у советского, хотя в некоторых моментах мгшка лучше дамажит чем американский браунинг)

2 лайка

Эта тачка нужна чисто проехать 200 метров, сесть за бугорок а дальше пешком топать. Пулик помогает снять рандомных вражиков пока ты едешь. А противопульная броня защищает от пуль. Это не акционный ганомаг с окурком, на котором можно активно фугасами пострелять. Пока не убьют.

3 лайка

как по мне совецкий бтр и немецнкый должны работать нормально, как в реале, а балансить это нужно бр-ом

Оба бтра на третий. Ганомаг с пушкой на четвертый.

2 лайка

Ну у халфтрака немного другая ситуация… Там пулемет отдельная установка которая вообще крутится на 360⁰, за счет круговой установки, ханомаг же… У него фиксированные угла за счет щитка мне кажется.


Не было бы щитка, было бы такое укрепление, которое как мо мне и должно давать такие углы как у халфтрака.
1572195484_original23853851
Так что расплата за броню, платим углами, и честно, я не скажу что это как либо угнетает его, урона у халфтрака не хватает чтобы сбривать самолеты после первой очереди, а работа по пехоте все таки у mg-42 лучше

1 лайк

У него есть погон как у танков что и позволяет ему это делать.
sd_kfz_251_ausf_b_hanomag_halftruck_3d_model_c4d_max_obj_fbx_ma_lwo_3ds_3dm_stl_1528236
У ханомага он зафиксирован.

Перегрев у них разный из-за разной скорострельности пулемета у ханомага он быстрее.
Это только фильмах показано что с пулемёта стреляют без остановки.
Немцы стреляли всегда коротки очередями.

8 лайков

Самое печальное, то что пулемёт не поднимается от слова совсем.

Раньше бы я начал искать пруфы, но сейчас уже лень.

Пулемет установленный в БТР (с бронешитком) и не должен иметь много углов.
Нормально он реализован, а особенно сам БТР в целом, защищённость ханомага в 3 раза выше чем у халвтрака.

1 лайк

Ну хотя бы немного углов добавить и скорости поворота. Сейчас градусов 5 угол, сделайте хотя бы по 35 во все стороны, включая вверх
Сейчас угол такой же как у пушки на Ганомаге

А возможно ли это в реальности?
Тот же халфтрак “забаланшен” отсутствием урона и пробоя у пулемета.

1 лайк

Я тебе перенесу! Специально взял бэтэр, чтобы ездить на нём на 2 бр, ибо прокачиваемая скотовозка неиграбельна. А начиная с 3 бр можно уже на халявнофраг пересаживаться. Хотя он станет абсолютно бесполезным в день, когда разрабы сделают возможность экипажу спавниться как пехотному отряду.

Зачем нужна возможность бтру спавниться как пехота без техники, ну ладно.

Немцам сейчас не нужны респы, просто идёшь и расстреливаешь ботов, радостно.

1 лайк

Потому что у игрока без према всего три пехотных слота, в одном из которых бтр. Соответственно, ему придётся каждый раз ломать машинку. Ещё может быть ситуация, когда на карте уже стоят три союзнических машины и свою не взять.

Как сейчас механика работает всех устраивает кроме бабки из дома престарелых.
Нафиг что-то менять.

Мы о другом. И, если что, разрабы уже анонсировали возможность спавнить отряд машинки без неё.

Я анонс пропустил?
Это хелперы предполагали такое решение, а как оно будет никто не знает.