Проблема отображение кастомизации шапок солдат у многих так?

Здравствуйте, меня тут проблема одна напрягает и это экипировка. Как видите на данных скринах видно, что экипированы солдаты, вот в эти шапки



Но вот заходим в бой или практику и один из солдат её снимает и одевает что то другое
И это уже действительно раздражает , смысл тратить заявки, если они Переодева́ются. Вот как это происходит.

Спойлер

Спойлер

У меня к вам вопрос Дамы и Господа у всех такая ерунда происходит Аля Фестиваль Одежды?

5 лайков

У тебя в других компания, походу, одет другой покупной шмот. У игры сейчас баг такой что она объединяет покупные предметы в компаниях где они доступны. У меня, например, на отряде в сталинграде одеты покупные шапки, а в берлине каски по умолчанию - в итоге у меня челики бегают в этих шапках

1 лайк

Ну так конечно за столько времени у меня скопилось. Но сейчас в двух компаниях по разному одеты у меня, хотел более менее их настроить в один стиль, по сезонам. Но даже летнем варианте они тоже меняют либо на дефолт пилотку, либо во что то другое, самое забавное они ещё чередуются меж собой. Либо первый и четвёртый боец либо второй и пятый. И так бесконечно.

Шапки улетели в лево к двери.

2 лайка

Чёрные шапки ушанки выглядят очень пафосно, обычно когда вижу таких в бою понимаю, что такой отряд стоит опасаться.

1 лайк

У меня есть ответ на твой вопрос, тебе нужно посмотреть какую кастомизацию ты ставил в других компаниях, я объяснял как это работает в теме:

2 лайка

сейчас попробую, может это всё иза Москвы. В которую я не играю иза бр. Но по такому методу заявок не напасёшься )

1 лайк

А не, бро , облом В Москве как раз и нет шапок ушанок черных, только каски. Так что не выйдет именно в этом стиле у меня (


с этим отрядом вообще не работает, этот метод к сожалению. В Москве у них у всех каски, Берлине тоже, Сталике тоже , но эти негодяи одевают пилотку, два из них всегда, и чередуясь. ( Обидно. Но спасибо что хотел помочь бро

1 лайк

Культурные, сняли шапки в помещении

Да странные баги конечно, хотя благодаря ему я купил 1 раз вещи, а они работают в Сталинграде и Москве, ну в сталике только штаны почему-то меняются иногда )))

Да они даже не странные, они бесящие. Не когда не знаешь что пойдет не так. После той обновы у амеров вообще пропали шмотки. Искал, искал так и не нашел.

2 лайка

У десанта из ивента такая же проблема

У меня после обновы Лыжи пропали Декоратор на Танк… а РУКо ПОПЫ …доделыватели игры ,молчат…

Я тестил есть способ почти 100%, как узнать в какой форме бойцы выйдут в бой.
Нужно выбрать: практика, и перед тем как заходить, у отряда во вкладке “выбрать внешность” нажать: “Битва за Москву”, “Битва за Берлин” и т.д. Тогда в практику весь отряд выходит в зимней форме если это Москва и Сталик , в летней если это Берлин. Отряд всегда будет отдавать предпочтение той форме одежды которую ты ему дал, чем базовая. Таким образом нужно пройтись немного по настройкам и увидеть где у тебя с чем конфликтует.
image
Москва и Сталик к слову по форме отличается так что нужно быть внимательным. По сути у нас сейчас универсальная форма на все компании, по крайней мере некоторые экземпляры так могут

Я так и проверял, одевают то, что даже не по дефолту. Например у них у всех каски, одевают пилотку. А вот с шапкой ушанкой. То в Москве даже шапок нет, а вот каска та самая есть, и как на скрине, негодник самый последний её и меняет. ) а в других в обычных прокачиваемых, более менее все работает. Но не уверен.

Раньше кстати у меня немцы штаны меняли не по гамме, которой у меня и не было. потом после какого то времени починили. Но тоже долго ждал

Привет, тоже наблюдал подобную проблему. Но в практике “самопереодевающихся” бойцов проверять не советую, это отдельный офлайн клиент, там правила кастомизации могут не работать, особенно на прем-отрядах. Если у кого есть видео и логи по данной проблеме, скидывайте в личку, я соберу всё и передам. Либо на портал для ошибок скидывайте сюда .

3 лайка

решили шапками закидать :slight_smile:

А к какой компании полигон приписан интересно.