Про внешку американских десантников

У меня у одного цвет с кастомной формы десантников сливается с ботинками?



Этот баг у всех, просто текстуры недорисовали

1 лайк

Ааа. Теперь понятно. Спасибо что просветили.

1 лайк

У меня больше интересует вопрос - где красный берет у британских десантников?

Ну у них есть чёрный берет, хз как он связан с коммандос :slightly_smiling_face:

Чёрный то есть, но красного нет

Именно, так же там присутствует танковый шлем, который использовали британские десантники, но у него ремешки неправильные, они именно танковые а не для парашютистов, короче косяк как обычно :slightly_smiling_face:

3 лайка

Черный связан с танкистами и помаленьку с диверсантами вроде САС. А зеленые береты вроде с Коммандос.

Зелёные это коммандос, а черные это танкисты.

Просто не стали делать отдельную модель. Тут дело в экономии ресурсов разработки)

Именно так, разрабы как обычно не запаривались, но и за это спасибо. Там в плане камуфляжа большой выбор, хз как у немецких десантников с этим дела обстоят, я их так и не получил, времени не было.

1 лайк

С немецким треш: им обычную форму вермахта можно выдать

4 лайка

Жесть :slightly_smiling_face:, я то думал там хоть форма десантная в большом количестве, видимо разработчики не особо немцев любят в плане униформы

У донатных всё нормально =)

В бедующем планирую взять, интересно какой у них будет БР? и в какое дно дна их будет кидать? :slightly_smiling_face:

Учитывая что FG-42 и Томпсон с барабанным магазином были на самом высоком тире в таблице то да. На самое дно :slight_smile:

1 лайк

Томпсон на 50 патронов открыл ещё пол года назад, та еще шляпа, лично мне не понравился от слова совсем, и чтоб привезти его в топ нужно очень много бронзы, я вернулся к тому с чего начал-Стэн и Ланчестер :slightly_smiling_face:

1 лайк

В Нормандии бегали с этим или нет? Просто они на 20-х уровнях.

Не я нормандию за немцев проходил, да и то играл редко, у меня там мг-42 скоро откроется, Тунис пройден полностью за обе фракции. Томпсон с очкообразным прицелом полный отстой!!! По этому не вижу смысла покупать донат парашютистов с этим стволом, хоть там и 100 патронов в барабане, как по мне лучше немцев с ФГ взять

Ну у американский десант хорош если поменять им навыки на отдачу.