Про QE

Предлагаю убрать разброс в наклонённом положении и оставить его только во время анимации самого наклона. Пострелял на полигоне и ужаснулся, выходит, что укрытия на данный момент полностью бесполезны.


14 лайков

Укрытия полезны.
Они защищают от урона.

Просто менее полезно для точности гасить отдачу наклонами, как это практиковали. Не подменяй.

20 лайков

разве этим спаммом отдачу гасили? Ещё же с сосады это приём известен тем, что позволяет уворачиваться от пуль, летящих в голову

1 лайк

И то и другое.

1 лайк

ну хз, я разницы не заметил, кто умел, тот и так из-за угла поливает дай боже, я вот шо так шо так стрелял в молоко, в него и пуляю. Мне хорошо, что я теперь не вижу этих бегающих неваляшек, качающихся в разные стороны при каждом шаге

3 лайка

Я предложил, на мой взгляд, лучшее решение проблемы →

После спамма QE 2-3 раза из-за “усталости” отдача начинает резко повышаться

То что сейчас есть в игре - лютейший колхоз, могли бы сразу наклоны удалить, смысл был бы такой же

6 лайков

Можно и так, ну либо чтобы выносливость тратилась во время наклона, как было с пулеметами в Сталинграде. А то, что мы наблюдаем сейчас, это бред.

2 лайка

разброс надо заменить на повышенную отдачу. сам по себе разброс в енлистеде это раковая опухоль, особенно на картах типа Тунца и ТО, его надо максимально уменьшать

11 лайков

Оставить длительность анимации и убрать разброс - оптимальное решение.

2 лайка

Прикол ещё в том, что теперь и со стрельбой с упора проблемы. Я в Тунисе МП-40 упер в какие-то бочки и начал зажимать, разброс был прям по окружности его мушки, это даже хуже, чем стоя после контузии

1 лайк

Полностью согласен

1 лайк

Та не надо было трогать разброс. Просто бы замедлили бы эту фигню и все но имеем то что имеем.

1 лайк

Из гевера он пострелял :clown_face:

меня опять такой абузер доставал - еще нерфить надо

2 лайка

На авт это очень заметно.

Отключить возможность наклона по кнопкам, оставить только автоматическую около препятствия.
Опционально запускать наклон на кнопку, но только рядом с препятствием. Разброс можно сделать обычным.

5 лайков

Нет, и так продолжают QEшить

1 лайк

Нужно к нынешнему нерфу добавить расход стамины для наклонов.

1 лайк

Нужно добавить плату за наклоны

3 лайка


Проверяй с этой опцией и может вдруг станут резко полезными.

Тема же очевидно не чтоб из укрытый выглядывать сделана, а чтоб вернуть привычный метаабуз наклонов.

3 лайка