Про курс серебра к опыту

За базовую валюту, этакий “доллар” возьмем нашу голду. Судя по базовой конвертации свободки видим, что 1G = 50 СО.


Тут же видим, что серебро без скидок за “опт” продается по цене 200 С за 14 G => 1G ~= 14C

Получаем, то, что в игровой экономике курс СО к С: 50/14 => 1 С ~= 3.5 СО
Ну и чо за 1 к 100, выглядит как прогрев

8 лайков

Понимаю, что тема ушла на доработку, но хотя бы курс более адекватный рассмотрите, а то циферки не сходятся

Сильно

Так оптом дешевле чем по крополям

Они и не сойдуться, смысл обновы избавить людей от тонны лишнего опыта, курс и будет невыгодным, но 1 к 100 это слишком, посмотрим что надумают.

2 лайка

А что в танках не проблема, когда у меня на аккаунте миллионы свободного опыта? Может мне нравится сразу с обновлением что-то быстро исследовать, я же когда-то потратил время на получения этого опыта

Свободный опыт изначально сломанная механика, фигово только то, что они собираются её так поздно править и так фигово за счёт него поднимают доход (+30-40 серебра за бой за счёт него - это несерьёзно)

Как по мне тут лучше выбор, или оставляешь себе свободку или меняешь на серу. Или вообще ветеранский контейнер прокручивать за свободку

1 лайк

Вообще, бесплатная свободка - это удивительное изобретение листка. Впервые вижу такой атракцион неслыханной щедрости.

2 лайка