Про фашистов в битве за Москву

За три дня сыграл боев 20 за немцев. Победили только в двух, соответственно, возникает вопрос: а живые люди за немцев играют? Я последний раз полгода назад из-за этого игру забросил, зашел позавчера посмотреть, че дак как, так раньше хотя бы боты как-то равномерно были распределены, а сейчас тренд на бойкот игры за нацистов пошел или как?

1 лайк

Или как. Нет там у немев заметных проблем. Хочешь увидеть проблем, иди за них в Тунис.

7 лайков

Вечером норм у Оси онлайна прибавляется, советов частенько вперед ногами выносят

3 лайка

Не частенько, а чаще. Средний живой игрок за РККА слабее среднего немца. Что, в общем-то, логично.

2 лайка

Привет, это офлайн игра ))

А в чем логика? Это касается только Москвы или любой компании? Только Enlisted или любой игры?

1 лайк

Игроков так мало во всей игре, что все зависит от времени, когда ты зайдешь. Иногда в Москве попадаешь в бой против нескольких пачек немцев из поднебесной, а иногда сидишь как в тире ботов отстреливаешь, и так в каждой компании (везде своя метовая сторона), кроме, наверное Туниса.

2 лайка

Ну если от онлайна зависит то понятно тогда. Я то +7 по Москве, так что в тухлое время играл.

А в чем проблема самому предположить, в чем причина? У нас комьюнити игры в основном-это СНГ. Подавляющее большинство играет на восточноевропейском сервере. За кого идет большинство новичков? За дедов. Я такой же был. За фашистов я пошел даже не второй кампанией. После Москвы я качал немцев в нормандии(что тоже обычное дело для СНГ комьюнити, это единственная кампания, где для большинства за немцев играть приятнее, чем за их соперников). Что в итоге, в Москву за немцев чаще всего идет те, кто уже набил шишки в других кампаниях, за РККА в Москве толпы новичков. Да, их больше, но нет, это одна из немногих кампаний наряду со Сталинградом, где я в одиночку могу загнобить всех десятерых, имея кучку ботов в команде

7 лайков

Ставь американский сервер. Это твой часовой пояс.

2 лайка

В Берлине за дедов - боль в дырка задница
Сталинград более или менее балансен, но… смотришь на остальную мемецкую команду… респы ставят те, кто с тобой в стаке. Остальные - 2 в воздухе, 2 на танке, 2 кемперят, ну то есть хер клали всей командой на тебя и на твои потуги победить. Деды же всё усирают респами, давят, не сидят на жопе ровно вобщем…

3 лайка

Там от случая к случаю.

1 лайк

во всяком случае респы от “сявковава пива” видно чаще, чем от “среднего более сильного игрока”.

5 лайков

Хз, зашёл в Сталинград за советов. Проиграл трём игрокам и ботам, потому что моя команда тусила где-то на краю карты, часть ещё сидела на танчиках и самолётах. Пара игроков просто шла вперёд и брала точку. Воевал я один, респы никто не ставил. Была бы у меня команда ботов - я бы победил, но у меня была команда челоботов.

недавно качал стартовый отряд медиков


было не вкусно, но хватило всем

и? я играл это 2-3 недели назад. без према, прем отрядов и прочего доната.
занимал не последние места, и даже респы ставил. а толку.
зато знаю как кв тротилом взорвать -))

Никогда не играли

1 лайк

Дней 5 назад вернулся в немецкую кампанию в Москве, в целом всё нормально, люди играют. 2 дня подряд были онли вины, вчера 3 слива 2 вина