Признавайтесь, кто угнетнулся

Была у нас оружейка недавно, где среди наград было два таких хроших портретика:

image

Действительно красивые портретики, наконец хорошего качества.

Сегодня после боя увидел это:
image

Вопрос — зачем раздели немца?

image
image

Была стильная хорошая ава с пафосно поднятым воротником шинели. Зачем-то решили снять с него пальто, натереть всё мылом и перекрасить волосы. Кто просил его менять сбсно? Он теперь на пластмассовую куклу похож.

Такое ощущение, что каким-то промежуточным незавершённым вариантом его случайно заменили. Это баг получается или что?

Советский солдат тоже как-то позеленел, если мне не кажется.

9 лайков

Вот вопрос. А чё случилось что они перерисовали иконку, а советский снайпер и вправду позеленел. Чё белены обожрались

3 лайка

не угнетаюсь

угно

1 лайк

Ну видимо Леонардо ДиКаприо?

1 лайк

Был старый фильм, возможно в нем дело. Но я его не смотрел, так что только догадки.
0

9 лайков

Потому что эта ава получиласт сразу офигенной, видимо минуя руки мастера-рукожопа, ответственного за качество. Вот эта ава и вернулася на доработку к мастеру, теперь она соответствует критериям Енлистед.

18 лайков

А, так воот почему она так хорошо изначально получилась)

2 лайка

Видимо, да.

1 лайк

1в1 всё ясно. Художника плагиатчика уволили, аву перерисовали.

2 лайка

Нужно теперь опознать из какого фильма портрет с советским солдатом)

Это не фильм. А историческое фото.
Военный альбом: Старший сержант, участник 3-го слета снайперов 38-й армии Воронежского фронта, награжденный медалью "За отвагу".
Описание: Старший сержант, участник 3-го слета снайперов 38-й армии Воронежского фронта, награжденный медалью «За отвагу». Август 1943г.

11 лайков

Просили поменять фуражку, а поменяли самого немца.

2 лайка

Не ставлю аватарки, так как в статистике они перекрывают лица моих уберзольдат. А мир должен знать своих героев в лицо!

3 лайка

Да, мне механика с лицом солдата нравится гораздо больше, чем унылые аватарки — тупо испортили ими задумку.

Могли бы просто аватарки оставлять, но не вставлять их в результаты боя за место лиц зольдат.

1 лайк

Было бы неплохо в конце боя прям ростовых зольдат отличившихся показывать. Типо совместное фото.

2 лайка

Я только за, но чаще всего мы будем натыкаться на такое

6 лайков

А я и не против)

2 лайка

Извращенка :heart: :slightly_smiling_face:

2 лайка