Привязка техники к отрядам - уберите

Для новичков и япономейнеров в новом энлистеде есть неприятный нюанс -
они, например, не могут сделать так

Спойлер



или так

Спойлер


Предложение - открепите привязку отрядов к технике у ПРОКАЧИВАЕМЫХ ОТРЯДОВ
т.е. тех что сейчас находятся в ветке прокачки.

Спойлер

Например эти отряды


19 лайков

Нюанс работает и в обратную сторону:
Я не могу эффективно прокачивать отряд из-за привязки ИАРа к отряду Сталика.

Для топовой техники конечно круто, что есть 3 тигра и тд, но в плане прокачки отряда есть…проблемы. Я бы и их отвязал.

Как вариант, сделать запоминание техники в каждом составе/бр Т.е при переключении бров, если выбран один отряд на разных брах, менялась и техника.
Пример: у меня две сборки 4бр и 5 бр. И в 4 и в 5 выбран отряд танкистов в котором есть К.Т и Пантера.
Переключаясь на 4 бр вижу этот отряд с пантерой, переключаясь на 5бр вижу этот же отряд с К.Т. Это должно работать автоматически, а не каждый раз вручную
.

Немного не по теме написал, вы про дубли.
В целом и отвязка подходит для моей проблемы)

Новички хотя бы прокачаются, а вот япы как летали с одним слотом под самолёт на 4 и 5 БР так и будут летать. Надо это исправлять.

1 лайк

при чём узкоспециализированным

Ну ты ведь можешь взять d4 или как его там?
А что бы юзать истребитель после потери кишки купи пакетик с 61 ым
Так то нюансы японии на этом не заканчиваются - где топ тир миномет? Где авто снайпера? Где топовые пт средства?
Где кста пилотка штурмовика 3 у сша?

По сабжу, было бы збс отвязать выбор техники от отрядов, но оставить привязку по прокачке желтой ветки .

По факту все 3 нормальных самолёта для высокого БР (истребитель 4БР и 2 истребителя 5БР) находятся в одном отряде и взять можно лишь один из них.

В итоге у меня в сетапе 1 нормальный самолёт 5БР, зеро с 3БР и бомбер с 3БР (т.к бомбер на 4БР это шлак полный).

А пакетики я брать не хочу.

аналог 4 БРа у Японии сидит у амеров на 2

Но при чем тут пилотка штурмовик 3?