Привести ттх к описанию оружия

Заметил что модификация и какая никакая исключительность премиум самозарядки по сравнению с обычным гевером 41 оказалась просто на словах) мое предложение повысить начальную скорость пули у гевер41м до хотя бы 900 как оно и написано в описании, а так же все такие же недочеты на других видах вооружения


12 лайков

Скорострельность Томпсонов и ппсов тоже забавляет)

1 лайк

У длинного тип 99 то же самое, описание часто врет, тип у Нагана написано “высокая останавливающая сила”, ага

7 лайков

надо будет собрать все неточности по ттх и описанию и создать общую тему на счет этого, либо такое уже существует?

2 лайка

Хз, но я за год не видел

я готов сделать это ради тебя(и прем акка на месяц)

1 лайк

у Люгера написано что его преимущество перед П38 - увеличенная скорость полета пули. По итогу, у них они одинаковые, гениально

7 лайков

Да это не говоря уже, что по официальным данным характеристик оружия и данным датамайна, реальные характеристики оружия в 95% не соответствуют официальным данным.
То есть верить тому, что написано в меню игры можно постольку-поскольку.

2 лайка

У Нагана - высокая останавливающая сила начинается когда в кончиках пуль высверливают ямку.

повысить скорость пули нужно .исключительно, мосинке с глушителем за ЗЗ . больше ничего никому не надо повышать.

снайперам не наливаем, они и так нагибают бои, скорость пули ввести всем под описание кроме мосинки за зз

450 очков за 20 минут гейминг

1 лайк