Привести стойкость брони Королевского тигра (Н и Р) к реальным данным

Передай производителям, пусть мне выдадут Ил-2 с ПТАБами или ИС-2 с нормальными снарядами.

1 лайк

А это нормально, такие херовые снаряды всем выдали. А с подвесами да, прям жлобы, мне тоже не хотят на истребитель давать 250кг бомбы.

КТ неиграбельным будет и немцы ничего не смогут союзникам противопоставить. А если упарываться в реализм, то после попадания в трансмиссию танк должен превращаться в ДОТ без права на ремонт

Немцы неиграбельны станут, а то что дурачки не могут выцелить щеки башни - проблема дурачков. В таком случае я предлагаю болтовкам дать аимбо

тебе в тундре горил что это только у отдельных поздних партий а не у всех?)

и ты думаешь у советов качество Стали не падало в производсве?)

А еще нужно советам СНАРЯДЫ занерфить ибо говно были а не снаряды -факт

пазику с экрнами так поПлохело от снаряда ис-2 что этот супер снярд просто взвелся от экрана И взорвался и пазику НИЧЕГО НЕ БЫЛО !)

У Японцев кроме катаны есть реактивные гранатомёты на втором БР и перапанные в щи по характеристикам самолёты. Ради интереса сравнил их характеристики в листке и WT.
Разница по виражу значительная. Американцы им в небе ничего сделать не могут.

+ПП Токийского Арсенала, + танки существовавшие только на бумаге в прокачке. Зато самый массовый японский танк времён ВВ2 - премиум. :man_shrugging:

Ахаха, щас бы угнетнуться с японцев. Тех самых японцев которые опущены по самые не хочу. Самолеты у них переапаны, это чем же взлетом с авионосца что ли. Один единственный нормальный истребитель в прокачке это последняя КИшка, и по маневренности она средняя, а из подвесов у нее всего две сотки, а не 8 хваров и не две 500фунтовки. А если не способны в догфайт убегайте для защиты к конченным авионосцам, так как американцы быстрее будут. Гранатомет реактивный, это вы о водосточной трубе без прицела, ну да американский гранатомет на том же БР такой ну ок. О да токийский арсенал, имба генерирующая десятки белых крестиков на дистанции под 100 метров. А в ТО если вы не заметили очень часто приходится сражаться на дистанции. Бумажные танки говорите, ну может по этому они такие хреновые, что даже топовый танк 4БР не идет не в какое сравнение не то что с одноуровневыми, а даже станками 3БР. Про кучу самоходок я вообще молчу. Этож нужно насколько не любить себя что бы на них ездить. Поэтому да согласен, катана угнетает.