Приведите механику Антикамикадзе к логичной и закономерной работе

Казалось бы все просто, разбиваешься на самолете без получения урона от противника, получаешь бан на следующий вылет (хотя и тут есть нюансы). Но как обычно, у нас все не просто. Я просто не въезжаю в тупую логку ее создателя. Во первых с чего это нельзя суицидиться при получении критических повоеждений. Почему я должен 15 секунд смотреть на тошнотворное кручение при отрыве хвоста, пока не разобьюсь о землю, что бы не получить бан. Или в логике разраба я должен выпрыгнуть и воевать одним солдатом с базового респа. Да и вообще что за предвзятость к суициду. Типо что, если я получил повреждения и тут же напраил самолет вниз, то я красавчик и могу вылетать вновь, а то же самое при суициде, нет запрет. А теперь к самой системе, получения урона. Как она работает. Почему в одних случаях разбившись от полученного урона я не получаю запрета, а в других получаю. Вот как понять, мы с противником друг другу в лоб настреляли, он тут же разбился, а я еще с красным движком секунд 30 полетал, разбился, убийство засчитали противнику, а мне бан на вылет за камикадзе. Чего каго блин. А зенитки вообще как считаются системой, а то меня сбила зенитка, а игра мне сообщил что пошел я грязный камикадзе. Я где то прочитал, что разрабы даже забрали эту систему на доработку после теста, но че они там делали эти две недели, пили обезжиренное латте и играли с друг другом в пинг-понг. Можно мне разьяснить по какой латвийской логике работает эта система. И если она не работает то либо уберите ее либо сделайте понятной и закономерной. А не как сейчас где безголовая курица решает разбился ты как камикадзе или нет.

10 лайков

Да, ведь не зря добавили целый значок для этого. Там он вроде “За отличную игру после парашютирования” называется

многа букав…

Ну вот вам картинка, чтоб вы не перегружались.
myoy-lFVfyk

9 лайков

Пока ещё не удалось протестировать систему, но, по-моему очевидно ей нужны послабления.

Например, если пилот летал >Х минут, например, то он не камикадзе, а просто разбился.

тупая система в принципе. Лётка нужна только чтобы устранить танк в серой зоне, и после вернуться пехотой выполнять ОСНОВНУЮ ЗАДАЧУ ИГРЫ!!!
а теперь летай и трать время без толку, не давая другим сделать вылет для дейлика.

1 лайк

А можно всех посмотреть?
Есть у кого список косяков системы? Например:

Бан авиа выдается (а не должен) если:

  • Самоубиться через меню
  • При сбитии из зенитки
  • Если сбили десантный саомлет + десант тоже блокируется, если игрок - камикадзнулся.

Бан авиа не выдается (а должен), если:

  • Пересесть на бортстрелка при падении

Так будет легче передать на доработку, думаю.

1 лайк

Ничего страшного в том чтобы повоевать одним солдатом не вижу. Тем более что ему можно выдать автомат и гранату.
Но бан вылета не поддерживаю, так как система работает криво. Я не нашёл, либо до сих пор нету точки выхода из вылета, когда допустим самолёт не актуален. Не у всех истребителей 250кг бомбы или 20мм пушки.

Хотелось бы получить эту информацию от разрабов. Ведь я им не альфа и не бета тестер. Я пользователь игры. И деньги они с меня берут реальные и без всяких пробных периодов. Причем в немалых случаях за товар который на деле в игровых реалиях оказывается говном не стоящем покупки. Так что я имею право предьявлять и осуждать, по факту как есть, без всяких обязательств.

каруселер летки
БЕГИ НА ТОЧКУ !

Так это и осталось. Ты вполне можешь самоубиться и также появиться пехотой, what’s the problem? Тебе только запретили два раза подряд втыкаться в землю. Отыграл пехотой, снова можно в самолёт.