Приоритеты гоя

Посмотрите на этих танкистов.

Они дурачки.

Почему же?

Да потому что при потере одного из членов экипажа они оставляют пустовать место наводчика и отдают предпочтение роли дармоеда стрелка-радиста. Предлагаю пересмотреть их приоритеты и начать сажать их за место наводчика.

37 лайков

Отличное предложение!

5 лайков

У них штыки , поэтому они оправданы

1 лайк

Вернусь с Тип 2а.

3 лайка

И пожалуй трогатель снарядов тоже. А то на некотрых танках перезарядка падает уж сильно.

1 лайк

Ага. А то займёт место какого-нибудь героически погибшего оператора машинного доения. Было бы прикольно иметь функцию самостоятельно приоритеты в танке расставлять.

1 лайк

А у меня есть скрины боев из которых ты ливал

Хаха название имба, когда мои любимые нижнеинтернетовские конспирологичечаие форсы наконец попали в свет)

1 лайк

Ладно.

Можешь ещё на портал с повторами зайти.

Просто я тогда за день, три раза тебя в катке видел и все три раза ты дезертировал, даже интересно было почему. Но ты верно поступил, в двух боях твоя команда слилась, а вот когда ты оказался со мной в одной команде, то победили

Ну один раз у меня соединение под конец порвалось. С отличным счётом. Когда я ивент почти закрыл. Обидно. Ещё я кучу раз ливнул с обороны, потому что мне писец, как жалко времени всё это играть, а задачку на захват выполнить надо. Ещё мне хотелось амерских радистов с арденнским скином погонять. Раза три из Нормандии ливнул. Короче, ливальный день вчера был. Наверное это не красиво как-то. Извините, если кому навредил. Но из проигрышных боёв привычки ливать у меня нету.

1 лайк