Применение пулемётов немецкими войсками mg 08, mg 15, mg 34, mg 42, zb 26. По следам темы: РД-44 и другие пулемёты

Цитата из предыдущей темы: Я сделал 1 свою карту, где вы можете пострелять из РД-44, МГ-15 и ещё несколько пулемётов!)

Оружие Второй мировой и его боевое применение. Пулемёты Германии Второй Мировой войны

4 лайка

Товарищ Заяц, слышал (не помню уже где), что якобы первый пулемет в мире, который изобрел Максим, имел скорострельность ровно 666 выстрелов\мин. Вы можете опровергнуть или подтвердить этот факт?

Спасибо, Заяц, за стабильность и работу!
Благодаря твоим ежедневным темам как-то спокойнее становится.

1 лайк

Да уж, в наше непростое время, спокойствие, это одно из главных приоритетов в этой греб…ной жизни. Но и за положительную оценку моей работы отдельное спасибо. Обратная связь очень мне нужна, что бы не чувствовать, что моя работа уходит в пустоту.

3 лайка

Ну ты уже меня вообще за спеца, как у нас в Одессе говорят, держишь. Я не оружейник, если тебя этот вопрос интересует, то бескрайние равнины Гугла, надеюсь, смогут тебе дать ответ на твой вопрос.

я не совсем в тему…
тут просто свежее видео про легкие пулемёты в играх…
в том числе максим фигурирует конечно

и в общем и целом авторы видео как быто за нашими срачами на форуме подглядывают - там фигурируют и братья по оружию и фул спектрум вариор… и даже блин ww3 [а енлистеда всё ещё неть]

кто не владеет английскийм - краткая суть - “как лёгкие пулемёты зачастую в играх заняли роль штурмовых винтовок” и “необходимость эффекта подавления как важная иммерсивная часть игры”