Приковал бота к пулемету


Закрытая паролем катка с ботами в кастомке.

Построил MG-131, один из бойцов бот-отряда сел за него. Ближе подойти не смог - пугливый.

Ранее построил ампуломет и один из ботов тоже его занял.

я уже писал что эта функция появилась у ИИ-игроков, а не у самих ИИ - бойцы начали вдруг использовать стационарки

1 лайк

Осталось разобраться - собирались ли разрабы дозволить ботам из отрядов живых игроков залезать на пулеметы, или эта фича так и должна работать.

я ботов сам чуть не поубивал сам,отметку ставлю охранять тут они сквозь окна лезут к врагам навстречу

Я сомневаюсь, это очень трудоемкий процесс сделать ботов умнее у игрока, а ИИ-игрока есть свой стиль игры, который заранее прописан, потому я не могу сказать что такое появится у самих игроков, пока конечно не увеличат ветку приказов и не сделают ее более понятнее для игрока

Одно время можно было посадить своих ботов за пушки и зенитки, они не стреляли, но можно было быстро переключаться межу ними - 1 бот на 1й зенитке, другой на 2й, остальные в укрытии в стороне.
Было забавно, но весьма бесполезно.

1 лайк

она и сейчас работает, правда за стабильность не ручаюсь

Он стрелял или просто сидел? Иногда бот такие очереди с МГ-13 выдает на пол карты, а что он со стационарным может сделать даже страшно представить

Слышал как он стрелял какое-то время, убийства с MG131 в киллоге тоже мелькали.
Боты короткими очередями по 5-6 выстрелов выцеливают.

Потому что радиус отряда у тебя стандарт стоит, попробуй выставлять ближний, тогда далеко бегать не будут

Сейчас очень часто бывает, что строю респ в доме, места в доме ещё много, большая часть ботов в него забежали, а один или несколько вне дома тусуются не стреляя.
Или атакую врага, бегу в окопе, а часть ботов бежит вне окопа. Или сижу в окопе а боты из него вылазят и бегают вокруг.

1 лайк

есть такое, поэтому я ботов оставляю сзади если бегу в дом или окоп

1 лайк