Придумываю новое оружие оси, чисто поржать, накиньте еще идей, а то я всë

Председавьте палку следущих статов: урон японской ПТР, темп стрельбы от ПП Токийского арсела или раннего МГ-42, масса от ножика, боезапас и обойма от крупнокалиберных пулемётов, точность и разброс болтовок, отдача пулемётов техники, скорость пули превышает скорость света, если чудом кончилась обойма, то перезаряжается за треть секунды и всë это с выбором режима огня и подствольным гранатометом с бесконечным боезапасом, который шмаляет связкой из 8 ударок, по мощи в три раза превосходящих бомбы 250 КГ, и что бы шмалял на любую дистанцию, а ещё что бы всем классам выдавалось

4 лайка

При выстреле у осевода должен вырубается инет

6 лайков

Вот и отлично, срочно в игру👍

1 лайк

Отличный метод баланса!)

1 лайк

Отличное у тебя описание профиля)

Что-то не так?

Все так , просто похвалил

Окей, спасибо)


Нашел идеального кандидата под описание, 40мм зенитные орудия на фугасах если не ошибаюсь, в обе руки

9 лайков

С функцией отключения интернета при выстреле надеюсь

1 лайк

Отключения приборов жизнеобеспечения

1 лайк

Я уже предлагал добавить волшебную кнопку - солдат нажимает на кнопку и его команда получает +100 подкрепов. Клацать эту кнопку он сможет, пока у него палец не отвалится.

1 лайк

Так это же британцам

Трофейное???

Почему по сюжету именно из них мочили немцев британцы

Та я знаю, но прост там у немцев не было чего то такого же разрушительного, кроме кошкомальчика, так что будем считать трофейное.

Были камикадзе и гигантские маузеры

Одна на фугасах, вторая на подкалиберах)
Это что за аниме? Там серьезно кто то стрелял с 40мм зениток с рук?

Да, Hellsing Ultimate тайтл называется, не путать с одноименным сериалом, который я кста чекал первым, по атмосфере мне понравился даже больше, но там без немцев.

У нас есть немецкие летчики на юнкерсах

У нас есть автомаузеры