Прибыло пополнение: Сопротивление

И Маус.

А то что теперь 50% пуль из танковых пулеметов просто не регает(даже с хорошим пингом) это баг?

3 лайка

Я думал винтовки будут MAS44 а тут другое.

Не 50% а 100%. Я понял как сделать чтобы регало - оно регает ВБЛИЗИ только.

Т.е., видимо, пулям сделали нереальное падение урона на расстоянии.

1 лайк

Помню только о снижении цены говорили.

Джеймс, снижение цены ничего не изменит. Пожалуйста, донесите до разработчиков хотя бы эту тему:

8 лайков

Мягко говоря этого не достаточно. Вся система больна и её нужно переделывать с базиса.
А не просто “ну теперь купить пару шмоток 6 раз, немного багов и исчезающие курточки стоит дешевле)))”

7 лайков

Танковые пулеметы особенно дт29 решили занерфить в хлам или как🤔

1 лайк

тоже только ради ЗЗ, и тоже ради Безручко, правда только чтобы четвертый добить, три буквально вчера купил, реально понравились, даже жалею, что неделей ранее взял рпк(хотя относительно лахти, который я поменял на бреду он ещё норм)

1 лайк

Лахти божественнен

1 лайк

И то я о куча формы которая подходит отсутствует в определенной компании, а та что кардинально не подходит - наоборот присутствует.

2 лайка

мне не зашёл, отдача будто кто-то молотком из-под низу бьёт, когда фов 100 стоит это не так чувствуется, но у меня на 75 стоит всегда

С перками на вертикалку оч хорошо ощущается

Почти как герат 03 на 5 у мемцев, только скорострельность выше, а с патронами и перезарядкой похуже.
Ну всё, имба.

Два + года игнорить факт того, что в Москве от зимнего кастома Сталика одни огрызки - бесценно.

Два слова - премы и акционки. Там можно такое клёвое лепить… Заодно базовый кастом разрабы им ломать любят - ну зачем нам красивая форма у отряда с Суоми, если есть обычная стандартная из кампаний :+1: :+1: :+1:

4 лайка

Всем удачи!!!

21 лайк

Поднимите вопрос пожалуйста.

Только перевод экономики в однократную покупку одежды сильно поможет игре.
Советам покупать форму нужно в трех кампаниях, сша в четырех, германии в ШЕСТИ.
+японцам, а с ними еще и советам тоже новую кампанию добавить могут.

Снижение цен не поможет, так как в игре еще будут появляться новые кампании а форма, я уверен, там будет та же самая.

К тому же внешность прем/акционных отрядов, с которой постоянные проблемы! то почему-то внешность не доступна в кампании где они и воюют (привет от скс) то приходится тратить заявки на их же стандартную форму.

Проблем много и текущая механика уже не справляется от слова совсем. А с новыми кампаниями будет хуже!

12 лайков

И технику США. Там очень нужно

Покупать одну и ту же каску на одного и того же солдата по 7 раз - ересь даже с понижением цен.

8 лайков

image

1 лайк