Прибыло пополнение: Сопротивление

Могли бы всем сделать по отряду, и не 3 бр пушку не сменяемую. Тот же Пп французов мас на 2 бр. У фольков какой-то их эрзац ствол. У СССР МП-Ппс сделали бы. С япами сложнее но можно было б что то придумать. А так…

4 лайка

Да, пожалуйста, вы должны выдать Тип Хей поздний с 5 зарядным магазином, что бы собрать всю коллекцию Тип Хей (не считая Тип Хей с оптикой):

А если серьёзно, то я очень надеюсь, что это будет что то действительно стоящие.

7 лайков

James_Grove, когда будет че нибудь для японцев, желательно конечно без кринжовых советов высаживающихся в ТО. А то уже не раз слышал что для япов че то готовится, а месяц за месяцем я вижу как япы бультыхаются под водой пока остальным че то перепадает. Ваш матчмейкер при любой стороне даже не кидает за япов, так как за них почти никто не играет. Или вы на них просто забили.

А отдяд на французском говорит?

1 лайк

Да

3 лайка

Типа комбезы в редакторе остались, а в основе их нет?

Озвучка от отрядов с мароканцами осталась.

1 лайк

Что-то на богатом :smile: Мне эта ЗЗ помогла сильно)

3 лайка

Почти все отряды которые есть в ивентах я бы заменил на ЗЗ оружейную если можно было конвертировать

3 лайка

Это есть в озвучке?
battre en retraite !/courir !?

Видимо, надо же потом продавать в пакетике что-то KPACUBOE.

Была бы биржа эти отряды бы заиграл бы денежными знаками.

3 лайка

Но продавать людей на бирже звучит проклято…

2 лайка

Фекалии. Это нам не нужно. Пропускаем.

1 лайк

Не шарю на басурманском

Скажите, пожалуйста, Сэр, после обновления помещения стали нереально темными - это баг или фича?

1 лайк

ответе на вопрос
когда будут добавлено оружие для класса партизаны из этой темы ?Новое оружие для класса партизан

1 лайк

Я думал, что я единственный кто только ради ЗЗ проходит весь этот дурдом. Сейчас хочу собрать отряд с ПП Безручко Высоцкого :sweat_smile:.

4 лайка

Сегодня.

Эх, надеюсь французы появятся как-нибудь и вне привязки к 3 БР.
Например в виде ЗЗ-солдат