Прибыло пополнение: штурмовые инженеры!

Которые всего лишь спасают от ваншота ас 44, а кирасы на 5 б-р что меняют?

От какого ваншота они спасают? В голову никто в этой игре не стреляет, смысла 0. Попаданий в голову кратно меньше попаданий в тело. Если вы стреляете с АС-44 в голову одиночными выстрелами, вам надо пересмотреть тактику боя. Кирасы в целом будут поглощать урон гораздо чаще, урон от осколков гранат и снарядов танков и артиллерии, иногда могут засейвить от пули, но редко, понятное дело. И то, и другое будет почти бесполезно, но иногда будет давать возможность выжить, при этом кирасы будут спасать жизнь чаще.

А ещё лучше сделать выбор отряда при получении.

Это ВООБЩЕ не компенсация. И это они прекрасно понимают.

2 лайка

А мне нравится компенсация, я да и многие не могли в сталике нормально играть из за этого полного доступа.:wink:

1 лайк

Боты без денег не ЦА игры.

Как вариант.

А все получили инженеров с события? А то я чет найти их нигде не могу, хотя забирал… Кто-то может кинуть значок отряда?

Их ещё никто получить не мог, немцев только послезавтра забрать будет можно.

2 лайка

Спасибо, я походу посчитал не правильно)

Так только 24го же

Хм. Интересно выглядит. А что за игра? :slight_smile:

Кому как, я бы хотел полную кастомизацию + возможность сверхну надеть пулеметные ленты и бронекирасу

Присоединяюсь, что за игра?

игра что у него снизу это HLL/Hell Let Loose? непомню точного конца, короче мил сим вроде как, с прокачкой классов, 1 пуля и ты погиб, командная игра обязательна, играют в основном немцы и англинчане, есть косметика, но вроде как не бьёт в глаза (хотя здешняя не устраивает у меня сердешные приступы)

2 лайка

Эту игру я знаю. То скорее был вопрос с подковыркой :blush:.

Скрин взят у соседей из англоязычного форума. Там есть один игрок, который предлагает ввести такое. Человек явно топит за историю.

Я, кстати, был бы не против.

Вообще, было бы интересно ввести подобный кастом в нашей игре. Думаю, что многие не были бы против (даже за золото) нарядить своих бойцов/технику таким образом. Ведь, выглядит действительно добротно. Появляется даже желание больше играть что ли.

Однако, наряду с другими проблемами в игре - мы не скоро такое увидим. Хотя, судя по последним новостям/обновам - упор на “красочность и зрелищность” нашими разработчиками делается конкретный.

При всем при этом: поддержу многих игроков, которые считают, что идеи приведшие игру в то, что сейчас - не есть совсем уж верный путь. Взглянуть хотя бы на выход в Стим, и как они решили с покупкой пакетиков, дабы другие люди смогли бы окунуться в мир этой игры.

Но, повторюсь: сама идея такого кастома была бы отличной.

Там есть несколько русскоговорящих серверов, всегда битком биты 50 на 50 и практически всегда надо ждать очередь, там постоянный онлайн только русскоговорящего населения игры человек 300 - это самая нижняя планка

Кстати да, за ампуламет спасибо)

Привет, а кто-то знает, могут ли Немецкие инженеры ивентовые брать Беретту которая за ЗЗ?